河北液氨招标公告(河北峰煤焦化有限公司2024)
河北峰煤焦化有限公司液氨购置20241014项目公告
河北峰煤焦化有限公司液氨购置20241014
项目编号
JZEG-FF-24-G1-W-0026780
采购经理
苗红波-13730075902
报名截止时间
2024-10-16 10:00
报价截止时间
2024-10-16 11:01
采购明细信息:
物资编码
物资名称
生产厂家(品牌)
规格型号
采购数量
计量单位
交货期
备注
B12
液氨
氨含量≥99.6%;残留物含量≤0.4%(重量法);密度0.602824kg/L(25℃);沸点-33.35℃(标准大气压)
1
吨
12月31日
项目要求:
1.保证金金额:0元
2.商务条款:此次报价报含税价、一票落地价、货到验收合格供方提供真实有效的增值税发票,挂账后付款。合同有效期为签订之日起至2024年12月31日,价格锁定。供方根据需方生产实际情况按需供货,进场物资以需方磅单数量为准。参标厂家需到现场核实具体使用情况等事宜。注每次送货数量约十吨左右,送货车辆国六及以上。
3.技术条款:
4.注册资本必须大于等于0元
5.报名要求: