河北脚踢板招标公告(河北华电石家庄裕华热电有限公司2024)
2024年10月脚踢板等采购
采购组织机构:
河北华电石家庄裕华热电有限公司 发布时间:2024-10-14
基本信息
采购单号:
GJ202410003351
采购方式:
公开询价
采购类型:
货物
报价方式:
整单报价
报价截止时间:
2024-10-17 11:00
交货时间:
2024-10-31
备注:
按照《询价文件》“第一章应答文件”格式上传附件。
采购清单
序号
采购人
计划名称
税率
规格型号
单位
数量
用途
001
河北华电石家庄裕华热电有限...
踢脚板\6000*120*3\Q235
13%增值税
块
120
维护燃料班
002
河北华电石家庄裕华热电有限...
槽钢\14#b\Q235
13%增值税
公斤
1610
维护燃料班
003
河北华电石家庄裕华热电有限...
无缝钢管\φ32*3\0Cr18N...
13%增值税
公斤
28
维护燃料班
004
河北华电石家庄裕华热电有限...
槽钢\12#\Q235
13%增值税
公斤
363
维护燃料班
005
河北华电石家庄裕华热电有限...
格栅\1800*500*25\Q235
13%增值税
平方米
48
维护燃料班
006
河北华电石家庄裕华热电有限...
焊接钢管\DN32\Q235\...
13%增值税
公斤
7
维护燃料班
007
河北华电石家庄裕华热电有限...
格栅\2120*1000*30\Q235
13%增值税
平方米
7
维护燃料班
008
河北华电石家庄裕华热电有限...
弯头\φ60*8\20G\90度\...
13%增值税
只
15
维护锅炉班
009
河北华电石家庄裕华热电有限...
无缝钢管\φ45*3\20#
13%增值税
公斤
40
维护锅炉班
010
河北华电石家庄裕华热电有限...
无缝钢管\φ60*8\20G
13%增值税
公斤
415
维护锅炉班
011
河北华电石家庄裕华热电有限...
铝板\δ3
13%增值税
公斤
45
维护锅炉班
012
河北华电石家庄裕华热电有限...
无缝钢管\φ32*2.5\20#
13%增值税
公斤
70
维护锅炉班
013
河北华电石家庄裕华热电有限...
无缝钢管\φ273*8\1Cr18...
13%增值税
公斤
150
维护化学班
014
河北华电石家庄裕华热电有限...
法兰\DN250\06Cr19Ni...
13%增值税
只
2
维护化学班
015
河北华电石家庄裕华热电有限...
花纹钢板\δ3\Q235
13%增值税
公斤
200
维护化学班
016
河北华电石家庄裕华热电有限...
无缝钢管\φ32*3\20#
13%增值税
公斤
220
维护化学班
温馨提示:供应商用户在提交采购报价(包括询价和竞争性谈判)操作需要应用移动数字证书进行手机扫码电子签名。
1、移动数字证书申请、缴费办理,须CA机构审核,一般需要1-2个工作日;
2、申请数字证书请按照“移动数字证书操作指南”流程办理;
3、华电E盾(企业版)APP下载路径:安卓系统的手机终端APP需要进入“服务中心”--资料下载--点击“华电E盾企业版APP(安卓版)”;
IOS系统的手机终端APP需要在苹果应用商店中搜索“华电E盾企业版”下载安装。
及