环境提升工程招标公告(南靖县金山镇河墘村民委员会2024)



采购部门名称:
南靖县金山镇河墘村民委员会

采购项目名称:
河墘村上、下后新村及吴坑周边环境提升工程【随机抽取结算审核单位】(工程造价咨询)服务公告

服务类型:
工程造价咨询

服务时限:
中选人收到中选确认书后三个工作日内签订书面合同,25个工作日内完成工作(法律、法规对招标时间有特殊要求的除外)。

下浮范围(%):

暂列服务金额(元):
1632元

下浮比(%):

暂列金额说明:
按1632元包干

服务内容:
结算审核

选取中介方式:
随机选择_线上抽取

报名开始时间:
2024-10-15 09:00:00

截止报名时间:
2024-10-17 09:00:00

公开选取中介地址:

公开选取中介时间:
2024-10-17 09:10:00

资质要求:

项目实施负责人要求:


不可参选名单:


不可参选原因:


其他说明:

采购部门联系电话:
13709325240

附件下载:

需求书.pdf

漳州市中介超市已经向中介企业库符合条件的企业的联系人手机和企业专属网页发送公告信息,登录企业专属网页点击“参与报名”确定报名和联系方式。

河墘村上、下后新村及吴坑周边环境提升工程【随机抽取结算审核单位】(工程造价咨询)服务公告南靖县金山镇河墘村民委员会选取河墘村上、下后新村及吴坑周边环境提升工程随机抽取中介服务机构,现将相关事项通告如下:1、采购部门名称:南靖县金山镇河墘村民委员会2、工程项目名称:河墘村上、下后新村及吴坑周边环境提升工程3、项目预估价(万元):造价约为42.67万元。4、项目资金来源:上级拨款5、服务事项:本项目结算审核工作6、造价咨询费用(元):1632元包干7、服务时限:中选人收到中选确认书后三个工作日内签订书面合同,任务下达后15个工作日内完成工作(法律、法规对招标时间有特殊要求的除外)。8、服务内容:结算审核工作9、选取中介方式:随机抽取10、星级要求:三星及以上11、采购部门联系人及联系电话:吴先生1370932524012、其他要求:①为推进项目更好进展,方便沟通协调,要求中选公司本专业一级造价师须到现场复核,且需在南靖县设有公司或办公场所,中选确认前将实地考察。若无法满足以上要求,中选项目将终止并上报平台进行降星处理。②结算审核应达到国家、地方相关规定,符合法律法规要求;③提交完整审查通过的结算审核文件。13、回避情形:回避与本项目有关的单位。