台州市专题节目摄制与播出招标公告(中共台州市天台县委宣传部2024)



天台山和合文化专题节目摄制与播出项目

信息发布时间:2024-10-14 17:21:52
来源:天台县

【字号


?】

竞争性磋商公告

采购项目:

天台山和合文化专题节目摄制与播出项目

公示编号:

TCCG-2024-Z153

采购人:

名称:中共台州市天台县委宣传部地址:天台县始丰街道玉龙路1号联系人:奚先生电话:18267631199

采购代理机构:

名称:台州市天诚工程造价咨询有限公司地址:天台县赤城街道春晓路200号二楼联系人:陈加轲电话:18267631199

采购组织类型:

分散采购

采购项目概况:

标段:1 标段名称:天台山和合文化专题节目摄制与播出 数量:1 单位:项 预算金额:2500000 简要规格描述:详见磋商文件第四章的项目内容及需求

供应商资格要求:

磋商文件的领取:

时间:2024-10-14 00:00地址:政采云平台线上获取方式:供应商登录政采云平台https://www.zcygov.cn/在线申请获取采购文件(进入“项目采购

响应文件的提交:

截止时间:2024-10-24 14:00地址:请登录政采云投标客户端投标

同级政府采购监督管理部门:

名称:天台县财政局电话:0576-89353856

信息来源:

天台县

接收时间:

2024-10-14