招标采购招标公告(滨州建华建材有限公司2024)



【询价】

采购组织: 滨州建华建材有限公司

招标编号: XJ2024101416175920

发布日期: 2024-10-14 00:00:00

招标类型: 公开

招标状态: 已发标

报名截止时间: 2024-10-15 16:17:50

投标截止时间: 2024-10-15 16:17:50

经办人: 王传飞 (13583059159 )

投标保证金:
询价无保证金

预估资产总额:
暂无预估

标的明细

类型

物料名称

数量

单位

备注

询价

构件专用工具*ALC6米模箱拐臂

1.0



实买东岳脱模行车翻转壁1套

询价

构件专用工具*ALC6米模箱拐臂

6.0



东岳模箱拐臂已收货4套,需要再买2套

询价

构件专用工具*鞍座DYAJ-Ⅱ

20.0



询价

构件专用工具*钢钎DYGQ-Ⅱ

300.0