新疆五节柜 家具招标公告(新疆师范大学2024)
一、项目信息
项目名称:数学科学学院采购五节柜
项目编号:62024101480429007项目联系人及联系方式:数科院 杨晓英15352515663
报价起止时间:2024-10-14 13:14 -2024-10-17 20:00
采购单位:新疆师范大学
供应商规模要求:-
供应商资质要求:-
供应商基本要求:符合《中华人民共和国政府采购法》第二十二条的规定。
二、采购需求清单
商品名称
参数要求
购买数量
控制金额(元)
意向品牌
其它校园家具
核心参数要求:商品类目: 其它校园家具; 采购人需求描述:900*370*2050mm,钢制办公铁皮柜子,带锁储物柜;次要参数要求:五节柜:900*370*2050mm,钢制办公铁皮柜子,带锁储物柜;
4张
5200.00
-
买家留言:发货到货联系杨晓英15352515663
附件:20240308政府采购计划申请表(样表)—设备购置数学(五节柜) 0909.xls
响应附件要求:参数必须与上传附件一致
三、收货信息
送货方式:送货上门
送货时间:工作日10:30至19:00
送货期限:竞价成交后7个工作日内
送货地址:新疆维吾尔自治区 乌鲁木齐市 水磨沟区 水磨沟街道 观景路100号新疆师范大学温泉校区数学科学学院文科六号楼3楼
送货备注:发货到货联系杨晓英15352515663
四、商务要求
商务项目
商务要求
/
/
新疆师范大学2024年度政府采购计划申请表(设备购置)
单位名称(盖章):数学科学学院
填表日期: 2024年9月8日
合计5200元
序号
采购目录编号
品目名称
规格型号
主要技术参数
数量
单价
金额
预计交货时间
备注
1.0
A05010502 A05010000
家具
五节柜
900*370*2050mm,钢制办公铁皮柜子,带锁储物柜
4.0
1300.0
5200.0
十月
合计
8.0
5200.0
经手人(签字):
单位领导(签字):
请在备注列明资金来源:1、学院经费 2、学校经费 3、财政专项 4、科研课题