运动会服装 花扇 演出服招标公告(武汉工程职业技术学院2024)
询价单号
RA24101400209
采购方式
公开
采购员
联系电话
报名截至时间
2024-10-17T09:30
报价截至时间
2024-10-18T09:00
采购商名称:武汉工程职业技术学院-后勤保障部
物料信息
物料代码
物料名称
规格型号
品牌
采购数量
计量单位
要求交货期
备注
001
花扇
倒染大红骨长飘头10厘米31cm
维诺亚
65.0
把
2024-10-22
10097966488391
002
演出服
L白色
玺柠XINING
5.0
件
2024-10-22
10071226269025
003
演出服
XL白色
玺柠XINING
9.0
件
2024-10-22
10071226269025
004
演出服
2XL白色
玺柠XINING
8.0
件
2024-10-22
10071226269025
005
演出服
3XL白色
玺柠XINING
8.0
件
2024-10-22
10071226269025
006
演出服
4XL白色
玺柠XINING
8.0
件
2024-10-22
10071226269025
007
演出服
2XL白色
玺柠XINING
8.0
件
2024-10-22
10071226269025
008
演出服
3XL白色
玺柠XINING
9.0
件
2024-10-22
10071226269025
009
演出服
L白色
玺柠XINING
5.0
件
2024-10-22
10071226269025
010
演出服
4XL白色
玺柠XINING
5.0
件
2024-10-22
10071226269025
询价条款
一、交货地址:湖北武汉市新洲区汉施路18号武汉工程职业技术学院
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款:1、联系人电话:郭婷13125008968 2、送货地址:武汉工程职业技术学院江北校区实训五306 3、本单在控制价为29644元,超控制价为无效报价
四、技术条款:
五、注册资本必须大于等于0万元
六、报名要求:
七、资质要求:
附件下载