灌装机备件 吹气阀顶 灌装机 出料口改造件招标公告(2024)
富昌灌装机备件采购2024.10项目公告
富昌灌装机备件采购2024.10
项目编号
JZEG-HY-24-G1-W-0026836
采购经理
丁清-15027793093
报名截止时间
2024-10-16 18:00
报价截止时间
2024-10-17 18:00
采购明细信息:
物资编码
物资名称
生产厂家(品牌)
规格型号
采购数量
计量单位
交货期
备注
3720900100000274
吹气阀顶杆及密封垫
浙江富昌7500灌装机
2
个
2024.1
张盈
3720900100000293
下囊锁定气缸定位块
下囊器两侧与轴承配合(两侧为一套),功能:开启或关闭下囊
4
套
2024.1
张盈
3720900100000294
出料口改造件
7500灌装机出料口改造件包
1
套
2024.1
张盈
3720900100000210
1#上下模块
NJP-7500C
12
套
2024.1
张盈
3720900100000164
2#充填杆
NJP-7500C
214
根
2024.1
张盈
3720900100000267
上模块支架
设备型号:富昌7500灌装机
2
个
2024.1
张盈
3720900100000206
运转台 T型轴
带定位销,到货后便于定位安装 NJP-7500
5
个
2024.1
张盈
3720900100000282
1#上下模块
富昌3800E灌装机、上下一套
10
个
2024.1
张盈
3720900100000065
2#冲杆
NJP3000
81
根
2024.1
张盈
项目要求:
1.保证金金额:0元
2.商务条款:同等质量的情况下低价中标。
3.技术条款:符合原厂出厂标准。
4.注册资本必须大于等于0元
5.报名要求: