中能电力标准化厂房建设招标公告(邳州市审计局2024)
邳州经济开发区中能电力标准化厂房建设项目采购公告
邳州市审计局(单位)邳州经济开发区中能电力标准化厂房建设项目(中介服务项目)将在中介服务网上交易平台进行公开比选,现将有关内容公告如下:
一、项目概况及比选要求:
1.项目地点:江苏徐州市邳州市邳州市经济开发区, 钱塘江路东侧, 磁山路西侧, 11号路北侧
2.项目基本情况:合同价25727.246万元,报审价25193.315万元,结算方式:固定总价
3.比选内容范围:采购代理公司,选定工程项目造价咨询服务机构
4.服务事项:政府采购招标代理
5.中介服务完成期限要求:15天
6.比选控制价格:最低限价0.01%,最高限价1.5%(不高于中标造价咨询服务机构服务费的1.5%)
二、公开比选时间:见下方附表“比选规则”中的比选起止时间。
三、参与比选条件:经相关部门审核注册入网,取得网上比选资格的中介机构,可参与相应资质类型及等级要求的中介服务项目的比选。
1.资质要求:
2.其他要求:
3.因不符合条件参加比选的,机构自行承担相应的法律责任。
四、咨询、现场勘察的时间与方式:自公告之日起至2024年10月18日 15:00:00止(节假日除外)接受咨询,有需要现场勘察的请与项目委托人联系统一安排现场勘察。
五、备注
六、成交方式:
成交办法: 本次比选由委托单位根据项目情况,采用竞价+自主的方式选择中介机构。
项目单位联系人:郑代轩
联系电话:18913473011
联系地址:江苏徐州市邳州市行政中心12号楼
项目委托方:邳州市审计局
2024年10月14日 14:05:45
附件:比选规则
序号
项目编号
项目名称
比选起始时间
比选结束时间
最低限价
最高限价
比选类型
1
202410140054
邳州经济开发区中能电力标准化厂房建设项目
2024年10月16日 14:05:46
2024年10月18日 15:00:00
0.01%(不高于中标造价咨询服务机构服务费的1.5%)
1.5%(不高于中标造价咨询服务机构服务费的1.5%)
竞价+自主
注:本公告由项目单位填写编制,公告内容的真实性、有效性、合法性由项目单位自行负责。
附件下载:
邳州经济开发区中能电力标准化厂房建设项目需求书.pdf
需求书1.项目名称:邳州经济开发区中能电力标准化厂房建设项目2.项目基本情况:合同价25727.246万元,报审价25193.315万元,结算方式:固定总价3.项目地点:江苏省徐州市邳州市4.采购单位:邳州市审计局5.中介服务事项:政府采购招标代理6.服务内容:采购代理公司,选定工程项目造价咨询服务机构7.项目资金来源:财政资金8.比选方式:竞价+自主9.竞价价格单位:不高于中标造价咨询服务机构服务费的1.5%邳州市审计局2024年10月12日