天津零星维修招标公告(天津天材建业投资有限公司2024)



询比价公告
天津天材建业投资有限公司.世通大厦区域零星维修询比价
发布时间:2024-10-14 14:08:03

天津天材建业投资有限公司现就如下项目进行采购,兹邀请合格的供应商参加报价。

┃ 询比价基础信息
询比价编号:18004310-XJ-2024-0043
采购单位:天津天材建业投资有限公司
报名截止时间:2024-10-17 15:00:00
报价截止时间:2024-10-18 15:00:00
咨询截止时间:2024-10-18 14:00:00
价格开启时间:2024-10-18 15:00:00
采购类别:维修

┃供应商报价要求
其他资质信息:
保证金:元 (电汇附言请注明:招采保证金18004310-XJ-2024-0043)
保证金收款账户: //
┃物料清单

物料描述(材料名称)
物料类别
规格型号
采购数量
计量单位
付款方式
采购工厂
备注

零星维修
维修和保养服务

1.000

电汇
天材建业

收货地址: 天津市天津市市辖区南开区万兴街道白堤路168号世通大厦

┃详情描述

一、服务内容(标准):1.世通大厦区域零星维修,共计三项,其中包含:地埋供水主管道维修、窗口打胶维修、污水井维修等;2.涉及人工挖沟、回填;窗口铲胶、打胶;管道维修等施工内容;3.质保期不少于两年;4.按照国家相关施工标准进行施工全过程工作;5.本次工作最高限价为5万元;6.本次询比价只邀请经过技术交流、现场考察过的供应商参与7.现场查勘时间定于2024年10月15日9:00-10:00,过期不再组织查勘二、服务时间:采购服务需在合同签订后五日内施工方进场,并指定工期于本年10月底前完工,最晚不迟于2024年10月30日完成。三、服务地点:天津市南开区白堤路168号世通大厦商圈院内

┃联系人
潘文轩 / 15822102751

┃监督举报联系方式
监督举报电话:83699369
监督举报邮箱:tcjy_zcjyb@163.com