核级接头招标公告(东方电气(武汉)核设备有限公司2024)



谈判公告
发布时间:2024-10-14 15:29:39

一、谈判项目基本信息

谈判项目名称
民核项目核级接头采购

谈判项目编号
DEC8000Z202412904

项目所在地区
详见采购文件。

项目资金来源
自筹

项目采购单位
东方电气(武汉)核设备有限公司

项目代理机构
东方电气招标中心

二、项目概况和采购范围

详见东方电气采购管理平台信息

三、报价人资格条件

收到邀请的合格供方

四、谈判文件的获取

获取开始时间
2024-10-14 15:29:39

获取方法
访问东方电气采购管理平台网址:,登录系统。获取路径:电子采购--供应商自助--商机库报名界面获取谈判文件。

五、报价文件的递交

递交截止时间
2024-10-21 08:00:00

递交方法
访问东方电气采购管理平台网址:,登录系统。递交路径:电子采购--供应商自助--投标报价界面提交报价文件。

六、联系方式

公告发布媒介
此公告仅在东方电气采购管理平台进行发布,对于因其它网站转载并发布的非完整或修改版公告,而导致误报名或无效报名的情形,采购人及代理机构不予承担责任。

联系人及电话
青经理 020-34683720

七、其它公告内容

详见采购文件。

采购商品信息:

物料描述
需求数量
单位
交货期

零件\外购件(SWAGELOK)\三向接头组件I
49
EA
2025-08-20

零件\外购件(SWAGELOK)\三向接头组件II
95
EA
2025-08-20

零件\SNG-MY92-1-1\快速接头
303
EA
2025-08-20

零件\密封螺母组件\外购件
63
EA
2025-08-20

零件\快速接头堵塞(国产)\外购件
116
EA
2025-08-20

零件\外购件(SWAGELOK)\三向接头组件I
172
EA
2025-08-20

零件\外购件(SWAGELOK)\三向接头组件II
333
EA
2025-08-20

零件\SNG-MY92-1-1\快速接头
1061
EA
2025-08-20

零件\密封螺母组件\外购件
221
EA
2025-08-20

零件\快速接头堵塞(国产)\外购件
407
EA
2025-08-20

零件\三向接头组件Ⅰ\外购件
15
EA
2025-08-20

零件\三向接头组件Ⅱ\外购件
50
EA
2025-08-20

零件\快速接头Ⅰ\外购件
10
EA
2025-08-20

零件\快速接头Ⅱ\外购件
190
EA
2025-08-20

零件\三向接头组件Ⅰ\外购件
30
EA
2025-08-20

零件\三向接头组件Ⅱ\外购件
100
EA
2025-08-20

零件\快速接头Ⅰ\外购件
20
EA
2025-08-20

零件\快速接头Ⅱ\外购件
380
EA
2025-08-20