落地式旋转烘箱招标公告(肇庆学院2024)
肇庆学院落地式旋转烘箱项目需求书竞价公告(JJ24101415362823)
一、基本信息
竞价编号:JJ24101415362823
项目名称:肇庆学院落地式旋转烘箱项目需求书
项目预算(元):29,760.00
报价方式: 总价报价
采购单位:肇庆学院
联系人:黄老师
最少报价家数:3
联系电话:2716861
联系手机:无
电子邮箱:11878622@qq.com
异议反馈:020-37619972;jycg001@qq.com
开始时间:2024-10-14 15:36:00
截止时间:2024-10-17 17:36:00
报价文件要求:本项目要求报价时上传相关文件
二、资格条件
资格条件:见项目需求书
三、商务要求
付款方式:本项目以人民币转账方式支付:项目验收合格后,中标人提供合同全额增值税专用发票,采购人在15天内一次性支付合同款项。
交付时间: 签订合同后10天送货。
交付地址: 广东省肇庆市端州区肇庆学院环境与化学工程学院。
质保期及售后要求:见项目需求书
其他要求:见项目需求书,送货上门
四、技术要求
序号标的名称数量单位品牌是否限定品牌技术要求
1
8工位落地式旋转烘箱(HR-8C)
1.00
台
科幂仪器 HR-8C
是
1. 设计温度:300℃,最高使用温度260℃,电源:AC220v/50Hz,单相变频器控制;方式:VVVF控制,直流制动0.20-50.0Hz数字设定,直接起动,内置PID; 2. 控温仪控温方式:智能控温仪,30段编程PID自整定,智能自动升降温,温度精度±1℃; 3. 外壳:静电粉末喷涂的冷轧钢板镶嵌双层玻璃视窗,加热器及保温材料镍铬电热丝加热圈,硅酸铝纤维转速r/min: 0-70; 4. 热电偶:PT100;安全保护装置:漏点保护、热电偶断偶保护装置; 5. 温度保护:超温报警、自动断电保护; 6. 包含水热反应釜6个,水热反应釜参数为:容积为100 mL;水热反应釜设计温度:220℃,设计压力:3MPa;材料:釜体304不锈钢,内衬聚四氟乙烯;附件:扳手、助力板等。"
五、附件
序号附件名称上传时间大小操作
1
肇庆学院工位落地式旋转烘箱需求书.doc
2024-10-14 15:52:14
无