佛山市控制性详细规划技术修正 城乡规划编制 城乡规划编制中介服务机构招标公告(佛山市自然资源局南海分局九江管理所2024)
城乡规划编制
关于为【佛山市南海区NH-J-71-02-02、03和NH-F-02-01-02、05街坊(九江镇敦上大道)控制性详细规划技术修正】公开选取【城乡规划编制】机构的公告
2024-10-17 17:30 ,在广东省网上中介服务超市为佛山市自然资源局南海分局九江管理所 公开选取城乡规划编制中介服务机构,现将相关事项公告如下:
此项目采用多选一的直接选取方式,项目业主将在报名的若干家中介机构中,自主选定一家作为中选机构,未被选中的机构不应有任何异议。
项目业主
佛山市自然资源局南海分局九江管理所
采购项目名称
佛山市南海区NH-J-71-02-02、03和NH-F-02-01-02、05街坊(九江镇敦上大道)控制性详细规划技术修正
中介服务事项
无(属于非行政管理的中介服务项目采购)
投资审批项目
否
采购项目编码
440605MB2D713652410151197
项目规模
投资额(¥10,000,000.00元)
所需服务
城乡规划编制
服务内容
为落实镇委镇政府的工作思路和发展目标,结合道路工程项目的建设推进,完成佛山市南海区NH-J-71-02-02、03和NH-F-02-01-02、05街坊(九江镇敦上大道)控制性详细规划技术修正项目工作。
中介机构要求
资质(资格)要求、备案要求
资质(资格)要求说明
无
备案要求说明
无
其他要求说明:
无
服务时限说明
无要求,按照合同双方自行约定。
服务金额
¥460,000.00元
金额说明
参照《城市规划设计计费指导意见》收费标准等相关文件执行,最终以双方协商的价格为准。
选取中介服务机构方式
直接选取
是否选取中介
是
选取的中介服务机构
江门市规划勘察设计研究院有限公司,梅州市城市规划设计院有限公司,佛山市城市规划设计研究院有限公司
选取理由
根据相关规定在网上中介超市进行直接服务机构选取,初步选取资质过关、信用良好、工作效率以及服务质量较好的服务机构。
截止报名时间
2024-10-17 17:30
业主单位咨询电话
佛山市自然资源局南海分局九江管理所 (登录后查看)
采购需求书下载
暂无附件
广东省网上中介服务超市已经向符合资质条件的在库中介服务机构的业务授权人手机号码和中介专属网页发送通知,诚邀符合资质条件的在库中介服务机构登录中介专属网页进行报名。
佛山市公共资源交易中心南海分中心 2024-10-15