道路维修改造工程招标公告(新泰市青云街道金斗社区居民委员会2024)
招标人:新泰市青云街道金斗社区居民委员会
招标代理:泰安盛业建设项目管理有限公司
联系人:********
联系人电话:********
一、项目基本情况
项目编号:TASY2024-019
项目名称:新泰市青云街道金斗社区华骏汽配城(205段)道路维修改造工程
采购需求:金斗社区华骏汽配城(205段)道路维修改造工程
计划工期:15日历天
具体开工日期以采购人通知为准。
本项目(是/否)接受联合体:否
二、申请人的资格要求:
1.本项目要求供应商须在中华人民共和国境内注册,具有与本项目相应的经营范围,并在人员、设备、资金方面有相应的施工能力。
2.本项目不接受联合体投标。
三、获取招标文件
1.时间:自2024年10月15日至2024年10月17日,每天上午8时30分至11时30分,下午14时00分至17时00分(北京时间,节假日除外,下同);
2.地点:泰安盛业建设项目管理有限公司;
3.地址:新泰市特变世纪广场10号楼4-4 ;
4.方式:现场购买,凡有意参加本次采购项目的供应商须携带营业执照副本、法定代表人授权委托书及被授权人身份证(如为法定代表人提供法定代表人身份证明)等证件原件及加盖供应商公章的复印件一套到泰安盛业建设项目管理有限公司购买招标文件。不按规定领取招标文件的,其报价将被拒绝。
5.售价:招标文件每套售价300元,售后不退。
四、响应文件提交
1.时间:2024年10月22日8时30分至9时00分(北京时间)
2.地点:泰安盛业建设项目管理有限公司会议室
五、开启
时间:2024年10月22日9时00分
地点:泰安盛业建设项目管理有限公司会议室
六、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
采购人:新泰市青云街道金斗社区居民委员会
地 址:新泰市青云街道金斗路915号
联系人:张运宝
电 话:17553860386
2.采购代理机构信息
采购代理机构:泰安盛业建设项目管理有限公司
项目经理: 张蕾
地 址:新泰市特变世纪广场10号楼4-4
电 话:0538-7238769
七、公告媒体:采购与招标网。