山东省槲皮素 磷酸二氢钠招标公告(山东第一医科大学(山东省医学科学院)2024)
山东第一医科大学-竞价公告(CR104392024000979)
发布时间:2024-10-15 13:42:32
截止时间:2024-10-18 13:52:19
申购单号:CR104392024000979 签约时间:发布竞价结果后7天内签约合同
申购主题:采购一批试剂耗材 送货时间:合同签订后7天内送达
采购单位:山东第一医科大学 安装要求:免费上门安装(含材料费)
报价要求:国产含税 收货地址:山东省/济南市/槐荫区/****
发票类型:增值税普通发票
币种:人民币
预算:******
付款方式:货到验收合格后付款
备注说明:
申购明细:
序号:1
采购内容:见附件
数量:1
预算单价:
品牌:见附件
型号:见附件
规格参数:见附件
质保及售后服务:按行业标准见附件提供服务
附件:
货物批量采购附件.xlsx
序号
货物名称
品牌
型号
规格参数
单位
数量
单价
总价
1
StemPro-34 SFM (1X)
thermo
1069011
500 mL
套
3
2
10015-HNAH
北京义翘
10015
100ug
支
2
3
澳洲胎牛血清
科多多
500ml
500ml
瓶
5
4
sygbreen
科多多
5ml
sygbreen
盒
10
5
重组人MCSF/CSF-1 蛋白
北京义翘
11792
支
2
6
Defactinib hydrochloride
Glpbio
G35827
100mg
瓶
2
7
地诺孕素
阿拉丁
D19393
1g
瓶
1
8
槲皮素
阿拉丁
Q11274
50g
瓶
1
9
氯化镁,六水
阿拉丁
m11637
100g
瓶
1
10
Atorvastatin
Glpbio
GC3419
200mg
瓶
1
11
磷酸二氢钠单水合物
麦克林
S79689
500g
瓶
1
12
MMP9 (N-terminal) Polyclonal antibody
ptg
10375
100ul
支
1
13
Human Flt3-Ligand
peprotech
300-17
100ug
支
1
14
Anti-CD68抗体
abcam
ab1212
100 μg
支
2
15
Anti-alpha smooth muscle Actin抗体
abcam
ab5694
100ug
支
2
16
H 151,STING拮抗剂
阿拉丁
H28635
100mg
瓶
2
17
L-精氨酸
sigma
11009
25g
瓶
1
18
吲哚-3-丙酸
sigma
57400
5g
瓶
1
19
Phospho-TBK1 (Ser172) Antibody
亲科
AF8190
50ul
支
1
20
NF-ΚB P65 Antibody
ptg
10745
50ul
支
1
21
Phospho-NF-κB p65 (Ser468) Recombinant antibody
ptg
82335
50ul
支
1
22
IRF3 Monoclonal antibody
ptg
66670
50ul
支
1
23
Phospho-IRF3 (Ser396) Polyclonal antibody
ptg
29528
50ul
支
1
24
TBK1 Monoclonal antibody
ptg
67211
50ul
支
1
25
western一抗稀释液
碧云天
p023a
100ml
瓶
1
26
胆绿素盐酸盐
百灵威
B655
100mg
瓶
1
27
胆绿素盐酸盐
百灵威
B655-9
250mg
瓶
2
28
RVG29-SH M.W.3369.77
kdd
8100312
100mg
瓶
5
29
RVG29-Cys
kdd
P20968
100mg(20mg*5管),95%
包
2
30
国产离心管
kdd
5ml,300个/包
包
30
31
国产离心管
kdd
2ml,500个/包
包
30
32
吸头盒
kdd
BS-10
10ul,50个/箱
个
20
33
吸头盒
kdd
BS-200
200ul,96孔,50个/箱
个
20
34
吸头盒
kdd
BS-1250
1250ul,96孔,50个/箱
个
20
35
科研专用20m加厚铝箔纸
kdd
BS-QT
15um,30cm*20m/盒
盒
15
36
Occludin Rabbit Polyclonal Antibody
ptg
27260
50ul
支
1
37
ABflo 488-conjugated Goat anti-Rabbit IgG (H+L)
Abclonal
AS53
100ul
支
1
38
10ml圆底连盖离心管
kdd
BS-100
100个/包,15包/箱
包
5
39
口罩
kdd
h4459
10只/包,400包/箱
包
100
40
氢氧化钠
阿拉丁
S11498
500g
瓶
1
41
白蛋白 来源于人类血清
sigma
A1653
10g
瓶
2
42
50ml螺口尖底离心管(非灭菌)
kdd
BS-500
25个/包 20包/箱
包
20