山东食堂蔬菜 咸菜疙瘩 咸菜疙 干姜 手工煎饼 丝瓜 土豆 豆角 豆腐 油菜 苦瓜 花生米 娃娃菜招标公告(山东泰开成套电器有限公司2024)
成套公司20241002食堂蔬菜招标招标公告
山东泰开成套电器有限公司的咸菜疙瘩等正在进行招标,现公开邀请合格投标人参加投标。
1、招标内容
项目标号:TKCTDQZB202410141003
项目标名:成套公司20241002食堂蔬菜招标
招标内容:咸菜疙瘩等
招标数量:
序号
物资名称
单位
数量
1
咸菜疙瘩
斤
150
2
大葱
斤
80
3
干姜
斤
60
4
手工煎饼
斤
150
5
干蒜头
斤
2
6
丝瓜
斤
20
7
蒜苗
斤
20
8
土豆
斤
700
9
胡萝卜
斤
20
10
长豆角
斤
50
11
蒜子
斤
20
12
小白菜
斤
300
13
西芹
斤
100
14
黄瓜
斤
50
15
豆腐
斤
200
16
油菜
斤
200
17
茄子
斤
150
18
西红柿
斤
200
19
鸡蛋
斤
400
20
山药
斤
10
21
菜花
斤
100
22
西兰花
斤
10
23
青尖椒
斤
120
24
青菜椒
斤
50
25
小叶香菜
斤
15
26
小香葱
斤
10
27
苦瓜
斤
2
28
花生米
斤
50
29
黄豆芽
斤
240
30
娃娃菜
包
4
31
蒜苔
斤
160
32
豆腐干
斤
50
33
豆腐皮
斤
120
34
西葫芦
斤
50
35
卷心菜
斤
100
36
白藕瓜
斤
300
37
大白菜
斤
800
38
菠菜
斤
300
39
梅干菜
斤
35
40
冬瓜
斤
100
41
干腐竹
斤
60
42
鲜海带丝
斤
20
43
紫圆葱
斤
100
44
鹌鹑蛋
斤
50
45
豆腐泡
斤
30
46
香椿芽
斤
2
47
金针菇
斤
15
48
蘑菇
斤
50
49
猪血
斤
300
50
腰果
斤
2
51
水萝卜
斤
50
52
泡青豆
斤
30
53
蒜黄
斤
10
54
鲜玉米
斤
150
55
绿豆芽
斤
50
56
冬枣
斤
10
57
红提
斤
10
58
沙糖桔
斤
20
59
橙子
斤
20
60
葡萄
斤
10
61
白心柚子
斤
10
62
鲜桂圆
斤
6
63
沃柑橘
斤
30
64
水果黄瓜
斤
20
65
毛桃
斤
50
66
西瓜
斤
50
67
苹果
斤
600
68
苹果梨
斤
600
69
蜜桔
斤
500
70
香蕉
斤
400
71
千禧
斤
20
2、招标文件发售
发售时间:2024-10-15 09:00:00 - - 2024-10-18 10:00:00
投标保证金:1000
开户银行:农行泰安分行营业部
银行账号:15518401040022308
3、投标开标时间:
投标截止时间:2024-10-18 10:00:00
开标时间:2024-10-18 10:00:00
4、联系人:袁焕文,电话:15163813111,手机:15163813111,邮箱:。
集团总部监督投诉: 电话:0538-8930281 邮箱:tkjtqhs@163.com