资材备件 电柜门锁 电柜风机 吊磅电池连接线 吊磅电池 滑触线铜带招标公告(佛山宝钢不锈钢贸易有限公司2024)



询价单号
RA24101501292
采购方式
公开

采购员

联系电话

报名截至时间
2024-10-18T14:45
报价截至时间
2024-10-18T14:45

采购商名称:佛山宝钢不锈钢贸易有限公司

物料信息

物料代码

物料名称

规格型号

品牌

采购数量

计量单位

要求交货期

备注

电柜门锁

AB301,带弯片

1.0



2024-10-31

排按钮

C0B-63A,800横切堆垛使用

2.0



2024-10-31

电柜风机

DS20060,品牌:邓时电机,220V

邓时电机

1.0



2024-10-31

吊磅电池连接线

¢2.5*300mm,

10.0



2024-10-31

吊磅电池

BT-6M4.5AH/20HR,

6.0



2024-10-31

滑触线铜带(零线)

17*0.35*4000mm,每根4米长

2.0



2024-10-31

导向轮

无,按样采购,7#行车小车导向轮更换用

4.0



2024-10-31

熔接齿板

A19018,塑钢带打包机A19维修用

5.0



2024-10-31

电箱位面盖

7-9位,按样采购

10.0



2024-10-31

电柜风扇

FP-108EX-S1-B 220V 0.22A 38W,

2.0



2024-10-31

十字限位开关

XCKMR54D1,需金属本体

2.0



2024-10-31

时间继电器

AH3-N 220V ,

1.0



2024-10-31

刹车鼓采购及更换

配制动器YWZ4-300/50,1套包含两个行车刹车鼓 ,需包安装

1.0



2024-10-31

手磨机切割片

¢100*¢16*1mm,品牌:大白鲨

大白鲨

200.0



2024-10-31

纠偏机构

EPC-SJ120,品牌:中宇,伺服纠偏机

中宇

1.0



2024-10-31

安全阀

AK28X2-16T DN20,整定压力0.9MPa

1.0



2024-10-31

张力控制器

KTC828A,品牌:中宇,含压力传感器两个及接线

中宇

1.0



2024-10-31

LED吸顶灯

110*70*50mm 160w,品牌:惠普,白光

惠普

1.0



2024-10-31

毛毡

(PE3715)1560*300*16

80.0



2024-10-31

毛毡

(PE3715)1800*300*16

50.0



2024-10-31

看板

无,内容:欧冶法则

7.0



2024-10-31

标识牌

无,推、拉标识

30.0



2024-10-31

气管接头

A19087,塑钢带打包机A19维修用

5.0



2024-10-31

对讲机电池

KB-5C 7.4V 5000MAH,

10.0



2024-10-31

拉紧齿板

A19019,塑钢带打包机A19维修用

5.0



2024-10-31

接触器触点

3TF5002-OMX0 3动6静,品牌:触点上要有型号字样 有样品

8.0



2024-10-31

拉紧轮

A19066(零件号),PE胶带打包机使用

5.0



2024-10-31

气管接头

T913,塑钢带打包机A19维修用

10.0



2024-10-31

询价条款

一、交货地址:广东佛山市顺德区三乐东路16号-佛山宝钢
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款:提供13%增值税发票。具有相应资质,提供公司、产品相应证书等。报价务必确认能按时按质按量送货,具有相应资质,如影响我司正常运作的列入黑名单。提供公司、产品相应证书。 原装产品需提供正品供货证明。
四、技术条款: 1、产品必须符合品牌需求;2.符合国家行业标准,不合格品退货处理;3、产品附带合格证或质保说明,随货随送物品齐全。
五、注册资本必须大于等于100万元
六、报名要求:1、具备相应经营资质;2、开13%增值税专用发票
七、资质要求:

附件下载