办公楼维修维护招标公告(呼伦贝尔市档案馆2024)
公告内容:
二T二呼伦贝尔市档案馆呼伦贝尔市档案馆办公楼维修维护项目(六次)竞争性磋商公告(招标编号:1507202410CS0004)项目所在地区:内蒙古自治区,呼伦贝尔市,市辖区一、招标条件本呼伦贝尔市档案馆办公楼维修维护项目(六次)已由项目审批/核准/备案机关批准,项目资金来源为国有资金24.904901万元,招标人为呼伦贝尔市档案馆,本项目已具备招标条件,现招标方式为其它方式。二、项目概况和招标范围规模:具体内容详见内蒙古自治区采购单位服务平台(https://nmg.gcycloud.cn/)范围:本招标项目划分为1个标段,本次招标为其中的:(001呼伦贝尔市档案馆办公楼维修维护项目(六次):三、投标人资格要求(001呼伦贝尔市档案馆办公楼维修维护项目(六次))的投标人资格能力要求:具体内容详见内蒙古自治区采购单位服务平台(https://nmg.gcycloud.cn/;=本项目不允许联合体投标。四、招标文件的获取获取时间:从2024年10月15日08时30分到2024年10月22日17时00分获取方式:具体内容详见内蒙古自治区采购单位服务平台(https://nmg.gcycloud.cn/五、投标文件的递交递交截止时间:2024年10月28日14时30分递交方式具体内容详见内蒙古自治区采购单位服务平台(https://nmg.gcycloud.cn/纸质文件递交六、开标时间及地点开标时间:2024年10月28日14时30分开标地点:具体内容详见内蒙古自治区采购单位服务平台(https://nmg.gcycloud.cn/七、其他具体内容详见内蒙古自治区采购单位服务平台(https://nmg.gcycloud.cn/扫描全能王创建33八、监督部门W本招标项目的监督部门为呼伦贝尔市档案馆财务和党支部纪检委员。九、联系方式招标人:呼伦贝尔市档案馆地址:呼伦贝尔市河西新区规划九街联系人:李婷婷电话:18847098090电子邮件:招标代理机构:呼伦贝尔中研工程项目管理有限公司330地址:内蒙古自治区呼伦贝尔市海拉尔区胜利办胜利二路气象楼412号联系人:李雪电话:13214703253电子邮件:hlbezygc@163.com招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人(签名)R招标人或其招标代理机构!(盖章)八、监督部门W本招标项目的监督部门为呼伦贝尔市档案馆财务和党支部纪检委员。九、联系方式招标人:呼伦贝尔市档案馆地址:呼伦贝尔市河西新区规划九街联系人:李婷婷电话:18847098090电子邮件:招标代理机构:呼伦贝尔中研工程项目管理有限公司330地址:内蒙古自治区呼伦贝尔市海拉尔区胜利办胜利二路气象楼412号联系人:李雪电话:13214703253电子邮件:hlbezygc@163.com招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人(签名)R招标人或其招标代理机构!(盖章)扫描全能王创建