山西罐体组件 发射舱罐体 接收舱罐体招标公告(山西平阳重工机械有限责任公司2024)
询价单信息
询价单编号:
XJ024101400736
询价标题:
平阳重工-罐体组件-分谈
最终用户:
山西平阳重工机械有限责任公司
来源:
采购
开始日期:
2024-10-16 13:01:12.0
结束日期:
2024-10-18 13:01:12.0
联系人:
陈亮
联系方式:
15935352559
操作员:
余晓博
发布单位:
山西平阳重工机械有限责任公司
出价方式:
一次性出价
是否定向询价:
否
付款方式:
货到付款
询价模式:
分谈分签
模式选择:
明细询价
备注:
附件:
物资信息
物资编码
产品名称
产品标准
型号规格
型号可替代
采购数量
计量单位
最少响应量
工程编号
自有编码
自有物资描述
到货日期
运输方式
到站地点
制造商
发射舱罐体
国家标准
ST-JG-HI804-01-001
2.0
件
2.0
2024-11-05 00:00:00.0
公路运输
指定地点
接收舱罐体
国家标准
ST-JG-HI804-01-002
2.0
件
2.0
2024-11-05 00:00:00.0
公路运输
指定地点
接收舱电源端盖
国家标准
ST-JG-HI804-01-004
2.0
件
2.0
2024-11-05 00:00:00.0
公路运输
指定地点
发射电子舱端盖
国家标准
ST-JG-HI804-01-005
4.0
件
4.0
2024-11-05 00:00:00.0
公路运输
指定地点
接收舱端盖
国家标准
ST-JG-HI804-01-010
2.0
件
2.0
2024-11-05 00:00:00.0
公路运输
指定地点
罐体弯头
国家标准
ST-JG-HI804-01-011
2.0
件
2.0
2024-11-05 00:00:00.0
公路运输
指定地点
转接弯头
国家标准
ST-JG-HI804-01-012
2.0
件
2.0
2024-11-05 00:00:00.0
公路运输
指定地点
光电接插件固定座
国家标准
ST-JG-HI804-01-013
2.0
件
2.0
2024-11-05 00:00:00.0
公路运输
指定地点