动物模型 鸡解剖模型 牛解剖模型 兔解剖模型 马解剖模型 猪解剖模型 狗解剖模型 羊解剖模型招标公告(2024)
一、项目信息
项目名称:关于采购动物模型的项目
项目编号:62024101531832827项目联系人及联系方式:海啸18509964520
报价起止时间:2024-10-15 13:16 -2024-10-18 20:00
采购单位:新疆维吾尔自治区库尔勒开发区某单位
供应商规模要求:-
供应商资质要求:-
供应商基本要求:符合《中华人民共和国政府采购法》第二十二条的规定。
二、采购需求清单
商品名称
参数要求
购买数量
控制金额(元)
意向品牌
鸡解剖模型
核心参数要求:商品类目: 模型; 采购人需求描述:-;次要参数要求:鸡解剖模型:35*45*16cm;
1套
780.00
-
牛解剖模型
核心参数要求:商品类目: 模型; 采购人需求描述:-;次要参数要求:牛解剖模型:86*33*54cm;
1套
3450.00
-
兔解剖模型
核心参数要求:商品类目: 模型; 采购人需求描述:-;次要参数要求:兔解剖模型:51*15*29cm;
1套
780.00
-
马解剖模型
核心参数要求:商品类目: 模型; 采购人需求描述:-;次要参数要求:马解剖模型:88*22*69cm;
1套
3300.00
-
猪解剖模型
核心参数要求:商品类目: 模型; 采购人需求描述:-;次要参数要求:猪解剖模型:102*30*53cm;
1套
3450.00
-
狗解剖模型
核心参数要求:商品类目: 模型; 采购人需求描述:-;次要参数要求:狗解剖模型:40*33*15cm;
1套
780.00
-
羊解剖模型
核心参数要求:商品类目: 模型; 采购人需求描述:-;次要参数要求:羊解剖模型:77*20*65cm;
2套
6600.00
-
买家留言:-
附件:样图.docx
响应附件要求:-
三、收货信息
送货方式:送货上门
送货时间:工作日09:00至17:00
送货期限:竞价成交后2个工作日内
送货地址:新疆维吾尔自治区 巴音郭楞蒙古自治州 库尔勒经济技术开发区 开发区乡级单位 库尔勒市经济技术开发区科创路160号
送货备注:-
四、商务要求
商务项目
商务要求
/
/
3