长者食堂招标公告(莆田市涵江区白沙镇广山村村民委员会2024)
白沙镇广山村长者食堂采购项目邀请招标公告
项目概况:
受莆田市涵江区白沙镇广山村村民委员会委托,鼎正源(福建)工程管理有限公司对DZY2024013、白沙镇广山村长者食堂采购项目组织邀请招标,现邀请莆田市五动传媒有限公司、莆田市新思路文化传媒有限公司、莆田市一亩田商贸有限公司前来参加,未被邀请供应商的投标文件将被拒绝。
一、项目基本情况
项目编号:DZY2024013
项目名称:白沙镇广山村长者食堂采购项目
采购方式:邀请招标
采购包预算金额:170000.00元
采购包最高限价:170000.00元
采购包
采购标的
数量(单位)
招标内容及要求
投标保证金(元)
交货时间
中小企业划分标准所属行业
1
白沙镇广山村长者食堂采购项目
1项
详见招标文件
1700
合同签订之日起 1个月内
其他未列明行业
采购需求:
合同履行期限:合同签订之日起 1个月
本项目不接受联合体投标。
二、申请人的资格要求:
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:详见招标文件要求
3.本项目的特定资格要求:专门面向中小企业
三、获取招标文件
时间:2024年10月15 日至2024年11 月5 日,每天上午08:00至12:00,下午15:00至18:00。(北京时间,法定节假日除外)
地点:仙游县鲤城街道学府东路3999号13号楼8号
方式:上门获取或邮寄:A.现场办理购买招标文件事宜的潜在投标人,可直接到我司办理书面报名登记。 B.采用邮件方式办理报名事宜的潜在投标人,按照本项目相关公告提供的报名人的相关信息(含公司名称、联系人、手机、公司电话、电子邮箱、银行回款回单等参与的项目名称及文件编号等)编辑完整并发邮件至我司的电子邮箱dzy91350302@163.com。
售价:¥100.0元(人民币)。
四、提交投标文件截止时间、开标时间和地点
提交投标文件截止时间:2024年11 月5 日10 点00 分(北京时间)
开标时间:2024年11 月5 日10 点00 分(北京时间)
地点:福建省莆田市城厢区宏丰嘉园二楼国泰新点电子交易平台
五、公告期限
自本公告发布之日起5个工作日。
六、其他补充事宜
投标保证金、报名费、代理服务费缴纳账户:开户名—鼎正源(福建)工程管理有限公司;开户行—中国光大银行股份有限公司莆田城厢支行;账号—5473 0188 0000 31202。
七、对本次招标提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
采购人:莆田市涵江区白沙镇广山村村民委员会
地 址:莆田市涵江区白沙镇广山村
联系方式:魏先生13706076023
2.采购代理机构信息
名 称:鼎正源(福建)工程管理有限公司
地 址:仙游县鲤城街道学府东路3999号13号楼8号
联系方式: 小谢18030304282
3.项目联系方式
项目联系人:小谢
电话:18030304282
鼎正源(福建)工程管理有限公司
2024年10月15 日