切削液 线切割液招标公告(中船重工中南装备有限责任公司2024)
询价单信息
询价单编号:
XJ024101201093
询价标题:
388+分谈+低耗物资
最终用户:
中船重工中南装备有限责任公司
来源:
采购
开始日期:
2024-10-14 09:09:03.0
结束日期:
2024-10-16 12:07:29.0
联系人:
罗超
联系方式:
15971632107
操作员:
罗超
发布单位:
中船重工中南装备有限责任公司
出价方式:
一次性出价
是否定向询价:
否
付款方式:
询价模式:
分谈分签
模式选择:
明细询价
备注:
报价含税含运费
附件:
物资信息
物资编码
产品名称
产品标准
型号规格
型号可替代
采购数量
计量单位
最少响应量
工程编号
自有编码
自有物资描述
到货日期
运输方式
到站地点
制造商
物资2024-外贸#-20
切削液
AVANTIN 359 20L/桶
WFL专用
30.0
桶
30.0
2024-10-21 00:00:00.0
公路
湖北宜昌
物资2024-外贸#-20
线切割液
LR2 / 18L/桶
LR2 / 18L/桶
2.0
桶
2.0
2024-10-21 00:00:00.0
公路
湖北宜昌
机械制造中心_202410001
不锈钢攻牙油
500g/瓶
金牌
5.0
瓶
5.0
2024-10-21 00:00:00.0
公路
湖北宜都
物资2024-外贸#-22
透平油
LS.TP-32200L
LS.TP-32200L
3.0
桶
3.0
2024-10-21 00:00:00.0
公路
湖北宜昌
物资2024-外贸#-22
攻丝油
5#
EMUGE
3.0
公斤
3.0
2024-10-21 00:00:00.0
公路
湖北宜昌