密集档案柜招标公告(华港燃气集团有限公司2024)
项目名称:
华北事业部密集档案柜采购物资采购
项目概况:
详见附件
项目单位:
华港燃气集团有限公司
项目类别:
物资类
项目分类:
其他
供应商资格要求:
详见附件
采购文件的获取:
详见附件
项目单位联系人:
訾强
项目单位联系方式:
03166061929
采购代理机构联系人:
赵哲
采购代理机构联系方式:
03166061923
其他:
无
采购公告密集档案柜.docx
采购公告廊坊市华油天成天然气销售有限公司就非招标采购编号为HGJT-08-2024-MM-12的华北事业部密集档案柜采购物资采购项目进行公告采购,该项目已按规定要求完成审批,资金来源已落实,现进行公开采购。1.项目基本情况采购范围或数量:密集档案柜1套;实施或交货地点:华北事业部机关办公楼一楼档案室;工期或供货周期:2024年11月01日起至2024年12月31日止;技术要求:产品设计、生产、安装严格按照国家标准GB/T13667.3-2003手动密集架技术条件、GB/T13667.4-2003电动密集架技术条件执行,材料厚度符合行业标准DA/T7-92标准。必须经国家、省级以上质检部门出具的产品检验报告;其他://。2.合格供应商资格条件本项目不接受联合体,采取资格后审方式,合格供应商应满足以下条件:1.本次采购要求投标人须为中华人民共和国境内注册的独立法人或非法人组织;具有合格有效企业法人营业执照,且经营范围符合本项目要求的厂商。2.具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度。3.近三年生产经营活动中无违法、违规记录。4.投标人没有处于被责令停业,财产被接管、冻结、破产状态。3.采购文件的获取采购文件将于北京时间2024年10月15日至2024年10月18日,上午8时至12时,下午14时至18时(法定节假日、公休日除外)。将最新年度年检的营业执照副本盖章件、第二条供应商资格要求的资质证明材料、企业银行开户许可证、法人授权委托书、购买人身份证复印件等材料发至电子信箱rqc_zz@petrochina.com.cn购买文件,本采购文件每套售价为0元人民币,售后不退。4.响应文件的递交响应文件递交截止时间:2024年10月24日15:00。(1)响应文件递交地点:河北省廊坊市采油四厂院内华港燃气集团有限公司华北事业部办公楼401室;(2)逾期送达的或者未送达指定地点的响应文件不予受理。5.谈判地点及要求该项目将于2024年10月24日15时(北京时间)在河北省廊坊市采油四厂院内华港燃气集团有限公司华北事业部办公楼401室,组织谈判,供应商须按采购文件的有关规定派授权代表出席。6.项目单位(或采购实施单位)信息项目单位:廊坊市华油天成天然气销售有限公司地址:廊坊市广阳区万庄镇采油四厂院内华港燃气集团有限公司华北事业部联系人:訾强电话:0316-6061929采购实施单位:华港燃气集团有限公司华北事业部计划财务部地址:河北省廊坊市广阳区万庄镇采油四厂院内廊坊市华油天成天然气销售有限公司303室联系人:赵哲电话:0316-6061923电子邮件:rqc_zz@petrochina.com.cn项目单位(或采购实施单位)(盖章)2024年10月15日