路灯亮化工程招标公告(迁西县渔户寨乡人民政府2024)


招标人:迁西县渔户寨乡人民政府
招标代理:唐山金方翰逸招标代理有限公司
联系人:********
联系人电话:********
开标时间:2024-10-22 09:30:00
农村公益事业财政奖补项目迁西县渔户寨乡白草洼村路灯亮化工程
招标公告
一、项目基本情况
项目编号:JFHY-2024-46
项目名称:农村公益事业财政奖补项目迁西县渔户寨乡白草洼村路灯亮化工程
采购方式:公开招标
最高限价(如有):147968.00元。
采购需求:主要建设内容为安装65套路灯(详见工程量清单及图纸)
合同履行期限:30日历天
本项目(是/否)接受联合体投标:否。
二、申请人的资格要求:
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.本项目的特定资格要求:
2.1、具备市政工程施工总承包叁级及以上资质,具有有效的安全生产许可证,并在人员、设备、资金等方面具有承担本项目的施工能力;
2.2、单位负责人为同一人或者存在控股、管理关系的不同单位,不得同时参加本采购项目投标。为采购项目提供整体设计、规范编制或者项目管理、监理、检测等服务的供应商,不得再参加该采购项目的其他采购活动。
2.3、本次招标不接受联合体投标。
三、获取采购文件
时间:2024年10月15日至 2024年10月17日,每天上午9:00至11:00,下午2:00 至5:00(北京时间,法定节假日除外 )
地点:河北省唐山市迁西县栗乡街道办凤凰东街北72号。
方式:符合条件且有意向的投标人携带以下证件的原件及加盖单位红印章的复印件:(1)营业执照;(2)资质证书;(3)安全生产许可证;(4)法定代表人亲自报名的须出示法定代表人身份证;法定代表人授权委托来报名的须出示法定代表人授权委托书,法定代表人和被授权人身份证复印件及被授权人身份证原件、授权委托人需具有授权委托书。资料证件不齐或证件无效者恕不受理。
售价:500元/份。
四、响应文件提交
截止时间:2024年10月22日09点30分(北京时间)
地点:河北省唐山市迁西县栗乡街道办凤凰东街北72号

五、
开标时间及地点
时间:2024年10月22日09点30分(北京时间)
地点:河北省唐山市迁西县栗乡街道办凤凰东街北72号
六、其他补充事宜
本公告发布媒体:中国采购与招标网;
七、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:迁西县渔户寨乡人民政府 
地 址:迁西县渔户寨乡
联系方式:孙佳文 15373489379  
2.采购代理机构信息(如有)
名 称:唐山金方翰逸招标代理有限公司 
地  址:河北省唐山市迁西县栗乡街道办凤凰东街北72号
联系方式:陈海军 0315-5617892