山西省不锈钢招标公告(山西省建筑装饰工程有限公司2024)



基本内容

采购名称: 二分-晋中孵化C16、D6-不锈钢
采购编号: XJBH20240000026174
采购申请编号: CGSQ20240000026755
采购单位: 山西省建筑装饰工程有限公司
所属项目: 山西转型综合改革示范区晋中开发区创新创业孵化转化中心项目C16-1、D6-3号楼装修工程
报名截止: 2024-10-18 11:00
报价截止: 2024-10-18 12:00
收货截止: 2024-12-30
单次收货上限: 天
采购方式: 询价

商机分类:物料类
采购类型:物料
询价文件:
采购清单:

商务条款

询价方式: 公开询价
报价要求: 含税含运费
交易方式: 直接支付

支付方式: 银行转账
发票要求: 增值税专用发票
收货地址: 山西省晋中市榆次区金科智慧城

供应商资格要求

供应商要求:1.要求企业通过装饰公司供应商合格库流程,完成合格库入库手续办理。2.要求企业信用良好,无不良交易记录。3.要求企业不在筑服云供应商黑名单中。4.要求企业无正在审理中的诉讼案件。

补充信息

备注:

质量要求:合格,符合甲方验收要求; 供货周期:下单后三天内供货完成; 付款方式:供货完成后,开具发票给甲方,甲方收到发票后一年内进行支付至100%。

附件:

联系方式

联系人:郑春

联系方式:18635139676

采购清单

序号
物料编码
物料名称
规格
质量要求
数量
单位

1
DRWL202400467568
不锈钢地脚线
60mm;厚1.2mm
合格,符合甲方验收要求
11650.0
m

2
DRWL202400467569
*黑色金属冶炼压延品*不锈钢卷板
厚1.2mm
合格,符合甲方验收要求
870.0
m2

点击查看公告内容:
二分-晋中孵化C16、D6-不锈钢公告//09a709c29e0c49ab8c0556d3eeb322b4.doc

基本内容采购名称:二分-晋中孵化C16、D6-不锈钢采购编号:XJBH20240000026174采购申请编号:CGSQ20240000026755采购单位:山西省建筑装饰工程有限公司所属项目:山西转型综合改革示范区晋中开发区创新创业孵化转化中心项目C16-1、D6-3号楼装修工程报名截止:2024-10-1811:00报价截止:2024-10-1812:00收货截止:2024-12-30单次收货上限:天采购方式:询价商机分类:物料类采购类型:物料询价文件:采购清单:二分-晋中孵化C16、D6-不锈钢查看下载商务条款询价方式:公开询价报价要求:含税含运费交易方式:直接支付支付方式:银行转账发票要求:增值税专用发票收货地址:山西省晋中市榆次区金科智慧城供应商资格要求供应商要求:1.要求企业通过装饰公司供应商合格库流程,完成合格库入库手续办理。2.要求企业信用良好,无不良交易记录。3.要求企业不在筑服云供应商黑名单中。4.要求企业无正在审理中的诉讼案件。补充信息备注:质量要求:合格,符合甲方验收要求;供货周期:下单后三天内供货完成;付款方式:供货完成后,开具发票给甲方,甲方收到发票后一年内进行支付至100%。附件:联系方式联系人:郑春联系方式:18635139676×采购清单序号物料编码物料名称规格质量要求数量单位1DRWL202400467568不锈钢地脚线60mm;厚1.2mm合格,符合甲方验收要求11650.0m2DRWL202400467569*黑色金属冶炼压延品*不锈钢卷板厚1.2mm合格,符合甲方验收要求870.0m2确定