山东职工体检招标公告(山东莱州农村商业银行股份有限公司2024)
点击查看公告内容: 山东莱州农村商业银行股份有限公司职工体检询比公告.pdf
山东莱州农村商业银行股份有限公司职工体检询比公告(招标编号:CGZX-2024-221009999014)项目所在地区:山东省,烟台市,莱州市一、招标条件本职工体检已由项目审批/核准/备案机关批准,项目资金来源为其他资金775600.00元,招标人为山东莱州农村商业银行股份有限公司。本项目已具备招标条件,现招标方式为其它方式。二、项目概况和招标范围规模:详见询比文件范围:本招标项目划分为1个标段,本次招标为其中的:(001)职工体检;三、投标人资格要求(001职工体检)的投标人资格能力要求:1、在中国境内注册,具有独立承担民事责任的法人或其他组织:2、具有履行合同所必须的设备和专业技术能力;3、未被信用中国、国家企业信用信息公示系统列入失信被执行人、严重违法失信行为记录名单;4、本项目不接收联合体参加。;本项目不允许联合体投标。四、招标文件的获取获取时间:从2024年10月16日08时30分到2024年10月22日17时00分获取方式:1、系统获取:请参与本项目的供应商在山东省农村信用社联合社智采云集中采购平台(网址:https://jzcg.sdrcu.com/ebidding/login)进行注册(供应商一次注册可参与山东省农村信用社联合社及辖内农商银行的集中采购项目,已经注册的无须重复注册),注册信息审核通过后,在智采云集中采购平台进行询比文件文件下载等操作,操作手册详见智采云集中采购平台首页。2、线上报名成功后,到代理公司现场缴纳现金购买或采用电汇方式缴纳。3、报名通过并且线下购买标书成功后方可登陆“山东省农村信用社联合社集中采购管理系统”(网址:https://jzcg.sdrcu.com/ebidding/login)下载招标文件。具体方法可以参考网站首页右侧常用文件中的山东省联社集中采购管理系统操作手投标人)进行。在“山东省农村信用社联合社集中采购管理系统”(https://jzcg.sdrcu.com/ebidding/login)点击供应商注册按钮进入供应商注册页面进行注册,审批机构选择莱州农商银行。莱州农商银行审核通过即为注册成功。(若已注册,可直接进行报名环节)备注未按规定获取询比文件的无报价资格。资料的审核合格不代表资格审查结果,资格审查以采购小组的审查为准。五、投标文件的递交递交截止时间:2024年10月28日14时00分递交方式:山东莱州农村商业银行股份有限公司会议室纸质文件递交六、开标时间及地点开标时间:2024年10月28日14时00分开标地点:山东莱州农村商业银行股份有限公司会议室七、其他元招询比文件售价:人民币300元(询比文件售后不退)户名:山东乾元招标有限公司账号:38110188000155938开户银行:中国光大银行烟台莱山支行1.本项目采用综合评分法评审。ns382.本项目不允许分包、转包。如发现转、分包行为,采购人有权中止合同,并追究相关法律责任。发布询比公告的媒介本公告在中国招标投标公共服务平台(www.cebpubservice.com)、中国采购与招标网(www.chinabidding.com.cn)、山东省农村信用社联合社网站(www.sdnxs.com)同时发布,其他媒体转载无效。八、监督部门本招标项目的监督部门为山东莱州农村商业银行股份有限公司。九、联系方式招标人:山东莱州农村商业银行股份有限公司地址:莱州市光州西街1388号联系人:王心惠电话:0535-2211630电子邮件:/招标代理机构:山东乾元招标有限公司地址:烟台市芝罘区壹通国际大厦16楼联系人:赵玮丽电话:0535-6705672电子邮件:qianyuanzb@163.com招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责(签名)武水酒(盖章)招标人或其招标代理机构(盖章)A