配件 轴承 诺力地牛各型轴承 油封 专用液压油 美厨蒸饭车加热管 蒸饭车浮球招标公告(2024)
一、项目信息
项目名称:配件一批
项目编号:62024101127680414项目联系人及联系方式:张志国18146408747
报价起止时间:2024-10-15 15:51 -2024-10-18 20:00
采购单位:新疆维吾尔自治区dsjy
供应商规模要求:-
供应商资质要求:-
供应商基本要求:符合《中华人民共和国政府采购法》第二十二条的规定。
二、采购需求清单
商品名称
参数要求
购买数量
控制金额(元)
意向品牌
配件一批
核心参数要求:商品类目: 调心滚子轴承; 采购人需求描述:具体要求祥见附件,上传商品报价单,保证商品质量,做好售后服务。送货上门;次要参数要求:见附件:见附件;
1批
97116.80
-
买家留言:具体要求祥见附件,上传商品报价单,保证商品质量,做好售后服务。送货上门
附件:附件定稿.xlsx
响应附件要求:具体要求祥见附件,上传商品报价单,保证商品质量,做好售后服务。送货上门
三、收货信息
送货方式:送货上门
送货时间:工作日09:00至17:00
送货期限:竞价成交后3个工作日内
送货地址:新疆维吾尔自治区 乌鲁木齐市 新市区 东站路1339号
送货备注:-
四、商务要求
商务项目
商务要求
/
/
目 录
目 录
目 录
目 录
目 录
目 录
目 录
目 录
序号
名称
单价
数量
单位
规格
合计
备注
1
诺力地牛各型轴承
10
个
6309
2
诺力地牛各型轴承
30
个
6204
3
诺力地牛各型轴承
30
个
6001
4
诺力地牛各型轴承
30
个
6205
5
诺力地牛各型轴承
20
个
6207
6
诺力地牛各型轴承
20
个
6007
7
油封
2
个
25458
8
油封
2
个
25388
9
轴承
4
个
B-2032
10
轴承
4
个
B-2083
11
液压油缸总成带平面轴
2
套
12
地牛压片总成
5
套
13
专用液压油
1
桶
14
大轮轴
8
个
15
小轮轴
8
个
16
美厨蒸饭车加热管
8
个
17
蒸饭车浮球
15
套
18
扫地机配件(嘉德利)
2
套
GT-55
19
锯骨机锯条1980
80
条
20
锯骨机轮架总成
2
套
21
锯骨机电机
1
个
22
燃气炒锅电磁阀
5
个
23
电磁锅风机
2
个
24
和面机搅拌轴
2
套
25
压面机刀架总成
2
套
26
离心泵
2
台
27
切菜机刀
5
片
28
漏电保护器
60
个
29
脉冲点火盒
10
个
30
点火针
20
个
31
插头
20
个
32
插座
5
个
33
角阀
10
个
34
三角皮带
6
条
A-2000
35
三角皮带
12
条
A-1400
36
三角皮带
10
条
B-1295
37
三角皮带
4
条
B-813
38
三角皮带
4
条
B-1200
39
三角皮带
10
条
B-1626
40
三角皮带
4
条
B-1250
41
世纪天龙切菜机大
3
条
TQC-1000
42
世纪天龙切菜机小
3
条
TQC-1000
43
色带
20
盒
44
长臂水龙头
20
个
45
单水万向水龙头
20
个
46
上水软管
20
根
47
布质防滑垫
10
卷
48
劳保鞋
68
双
49
有机玻璃
2
张
合计
0