滤芯 防尘圈 Y型密封招标公告(常熟宝升精冲材料有限公司2024)



询价单号
KIZA2407063_001_KI000000
采购方式
公开

采购员

联系电话

报名截至时间
2024-10-18T13:30
报价截至时间
2024-10-18T13:30

采购商名称:常熟宝升精冲材料有限公司

物料信息

物料代码

物料名称

规格型号

品牌

采购数量

计量单位

要求交货期

备注

KI000000AJB3600439

滤芯

LH0030D010BH3HC

2.0



2024-10-31

KI000000AJB4101607

防尘圈

JA45

5.0



2024-10-31

KI000000AJB4101603

防尘圈

JA55

5.0



2024-10-31

KI000000AJB4101609

Y型密封

ODU 75*90*9

5.0



2024-10-31

KI000000AJB4101608

Y型密封

IDU 45*55*8

5.0



2024-10-31

KI000000AJB4101605

Y型密封

ODU 85*100*9

5.0



2024-10-31

KI000000AJB4101604

Y型密封

IDU 55*65*7

5.0



2024-10-31

KI000000AJB4101143

O型圈

内径100*5.5

10.0



2024-10-31

KI000000AJB4101610

O型圈

外径90*3.1

5.0



2024-10-31

KI000000AJB4101606

O型圈

外径100*3.1

5.0



2024-10-31

KI000000AJB4101225

J型防尘圈

J型63*77*6 聚氨酯

4.0



2024-10-31

KI000000AJB4101140

密封圈

UN 63*78*10 聚氨酯

4.0



2024-10-31

KI000000AJB1000104

密封圈

simrit 110*95*12 401317

4.0



2024-10-31

KI000000AJB1200132

链条

28A-3 1.5米

1.0



2024-10-31

KI000000BWJ3100965

梅花缓冲垫

MT10

1.0



2024-10-31

KI000000BWJ3100966

梅花缓冲垫

MT9

2.0



2024-10-31

KI000000BWJ1700161

星型梅花垫

GR42

2.0



2024-10-31

询价条款

一、交货地址:江苏省苏州市常熟市
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款:票到月结60天
四、技术条款:
五、注册资本必须大于等于50万元
六、报名要求:
七、资质要求:

附件下载