湖北衬氟管件 钢衬异径三通 钢衬直管 钢衬同心异径接头 钢衬弯头 钢衬三通 钢衬仪表三通招标公告(湖北兴发化工集团股份有限公司2024)
宜昌园区10月衬氟管件询价单
询价单编号: 608033331934
采购类型: 标准订单(单次采购)
信息类型: 现货/标准品
询价时间: 2024-10-16 15:44
报价截止时间: 2024-10-23 23:59
询价物料信息
行号
物料编码
物料名称
品牌
型号
采购量
1
--
钢衬异径三通\DN300\DN100\CL150\RF\20#\PTFEM-18
--
--
2EA
2
--
钢衬直管\DN150\PN16\L=2000\RF\20#\PTFE\等静压
--
--
4EA
3
--
钢衬直管\DN100\PN16\L=100\RF\20#\PTFE\等静压
--
--
5EA
4
--
钢衬同心异径接头\DN50\DN32\CL150\RF\20#\PTFE\等静压
--
--
3EA
5
--
钢衬弯头\DN100\Class150\90°\R=1.5D\RF\20#
--
--
10EA
6
--
钢衬直管\DN80\PN16\L=300\RF\20#\PTFE\等静压
--
--
10EA
7
--
钢衬三通\DN80\DN80\Class150\RF\20#\PTFE\等静压
--
--
3EA
8
--
钢衬仪表三通\DN200\DN80\Class150\RF\20#\PTFE
--
--
1EA
9
--
钢衬等径三通DN25DN25PN16\RF\20#\PTFE\等静压\L=180
--
--
15EA
10
--
钢衬三通\DN80\DN80\PN16\RF\20#\PTFE\等静压一端活套
--
--
10EA
11
--
钢衬同心异径接头\DN50\DN40\CL150\RF\20#\PTFEM-18
--
--
6EA
12
--
钢衬直管\DN80\PN16\L=1000\RF\20#\PTFE\等静压
--
--
10EA
13
--
钢衬弯头\DN80\Class150\90°\R=1.5D\RF\20#
--
--
10EA
14
--
钢衬直管\DN100\PN16\L=200\RF\20#\PTFE\等静压
--
--
8EA
15
--
钢衬同心异径接头\DN100\DN80\CL150\RF\20#\PTFE\M
--
--
6EA
16
--
钢衬直管\DN80\PN16\L=500\RF\20#\PTFE\等静压
--
--
10EA
17
--
钢衬弯头\DN80\PN16\90°\R=1.5D\RF\20#\PTFE等静压
--
--
20EA
18
--
钢衬偏心异径管\DN100\DN65\Class150\RF\20#PTFE\M
--
--
6EA
19
--
钢衬等径三通DN300DN300PN16RF\20#\PTFE\等静压L=305
--
--
3EA
20
--
钢衬弯头\DN50\PN16\90°\R=1.5D\RF\20#\PTFE等静压
--
--
15EA
21
--
钢衬异径三通\DN50\DN25\Class150\RF\20#\PTFE
--
--
3EA
22
--
钢衬弯头\DN25\Class150\90°\R=1.5D\RF\20#
--
--
10EA
23
--
钢衬同心异径管\DN80\DN50\Class150\RF\20#\PTFE
--
--
10EA
24
--
钢衬同心异径接头\DN80\DN32\CL150\RF\20#\PTFE\等静压
--
--
3EA
25
--
钢衬弯头\DN50\Class150\90°\R=1.5D\RF\20#
--
--
10EA
26
--
钢衬直管\DN80\PN16\L=500\RF\20#\PTFE\等静压
--
--
6EA
27
--
钢衬弯头\DN100\PN16\90°\R=1.5D\RF\PTFE\等静压
--
--
20EA
28
--
钢衬同心异径接头\DN50\DN25\CL150\RF\20#\PTFEM-18
--
--
6EA
29
--
钢衬等径三通\DN50\DN50\CL150\RF\20#\PTFE\等静压
--
--
6EA
30
--
钢衬同心异径管\DN50\DN25\PN16\RF\20#\PTFE\等静压
--
--
20EA
31
--
钢衬直管\DN80\PN16\L=300\RF\20#\PTFE\等静压
--
--
10EA
32
--
钢衬同心异径接头\DN80\DN40\CL150\RF\20#\PTFEM-18
--
--
3EA
33
--
钢衬仪表三通\DN250\DN25\Class150\RF\20#\PTFE\M
--
--
1EA
34
--
钢衬直管\DN80\PN16\L=1000\RF\20#\PTFE\等静压
--
--
10EA
35
--
钢衬直管\DN80\PN16\L=200\RF\20#\PTFE\等静压
--
--
10EA
36
--
钢衬直管\DN50\PN16\L=500\RF\20#\PTFE\等静压
--
--
10EA
37
--
钢衬异径三通\DN100\DN80\Class150\RF\20#\PTFE\M
--
--
2EA
38
--
钢衬直管\DN80\PN16\L=1000\RF\HG/T4584\20#
--
--
10EA
39
--
钢衬直管\DN80\PN16\L=2000\RF\20#\PTFE\等静压
--
--
6EA
40
--
钢衬同心异径接头\DN150\DN100\CL150\RF\20#\PTFE
--
--
5EA
41
--
钢衬同心异径接头\DN80\DN65\CL150\RF\20#\PTFE\等静压
--
--
4EA
42
--
钢衬同心异径管\DN250\DN200\Class150RF\PTFE\M-18
--
--
1EA
43
--
钢衬同心异径管\DN100\DN80\PN16\RF\20#\PTFE\等静压
--
--
15EA
44
--
钢衬同心异径接头\DN80\DN50\CL150\RF\20#\PTFE\等静压
--
--
6EA
45
--
钢衬等径三通\DN80\DN80\CL150\RF\20#\PTFE\等静压
--
--
6EA
46
--
法兰盲板BL\DN200\PN16\RF\20#+PTFE\HG/T20592
--
--
10EA
47
--
钢衬弯头\DN150\PN16\90°\R=1.5D\RF\PTFE\等静压
--
--
20EA
48
--
钢衬直管\DN100\PN16\L=1000\RF\20#\PTFE\等静压
--
--
15EA
49
--
钢衬偏心异径接头\DN150\DN100\CL150\RF\20#\等静压
--
--
4EA
50
--
钢衬异径三通\DN80\DN50\Class150\RF\20#\PTFE\M
--
--
3EA
51
--
钢衬直管\DN80\PN16\L=100\RF\20#\PTFE\等静压
--
--
5EA
52
--
钢衬直管\DN150\PN16\L=300\RF\20#\PTFE\等静压
--
--
10EA
53
--
钢衬直管\DN150\PN16\L=500\RF\20#\PTFE\等静压
--
--
15EA
54
--
钢衬同心异径管\DN80\DN50\PN16\RF\20#\PTFE\等静压
--
--
15EA
55
--
钢衬直管\DN100\PN16\L=2000\RF\20#\PTFE\等静压
--
--
20EA
56
--
钢衬弯头\DN50\Class150\90°\R=1.5D\RF\PTFE\M
--
--
10EA
57
--
钢衬同心异径接头\DN300DN200PN16RF\PTFE\等静压\L=200
--
--
2EA
58
--
钢衬等径三通\DN100\DN100\CL150\RF\20#\PTFE\等静压
--
--
3EA
59
--
钢衬直管\DN80\PN16\L=2000\RF\20#\PTFE\等静压
--
--
10EA
60
--
钢衬同心异径管\DN100\DN80\Class150\RF\20#PTFE\M
--
--
4EA
61
--
钢衬直管\DN100\PN16\L=500\RF\20#\PTFE\等静压
--
--
20EA
62
--
钢衬同心异径接头\DN100\DN50\CL150RF\20#\PTFEM-18
--
--
10EA
63
--
钢衬弯头\DN80\Class150\90°\R=1.5D\RF\PTFE\M
--
--
6EA
64
--
钢衬直管\DN150\PN16\L=200\RF\20#\PTFE\等静压
--
--
20EA
65
--
钢衬三通\DN150\DN150\PN16\RF\20#\PTFE\等静压
--
--
5EA
66
--
钢衬同心异径接头\DN150\DN50\CL150\LJ+RF\20#\PTFE
--
--
6EA
67
--
钢衬直管\DN100\PN16\L=300\RF\20#\PTFE\等静压
--
--
10EA
68
--
钢衬同心异径接头\DN100\DN65\CL150\RF\20#\PTFE
--
--
3EA
69
--
钢衬异径三通\DN100\DN80\CL150\RF\20#\PTFE\等静压
--
--
3EA
70
--
钢衬同心异径管\DN80\DN32\Class150\RF\20#\PTFE
--
--
4EA
71
--
钢衬偏心异径管\DN100\DN50\Class150\RF\20#PTFE\M
--
--
10EA
72
--
钢衬直管\DN150\PN16\L=1000\RF\20#\PTFE\等静压
--
--
10EA
73
--
钢衬异径三通\DN300\DN80\CL150\RF\20#\PTFE\等静压
--
--
2EA
74
--
钢衬等径三通\DN25\DN25\CL150\RF\20#\PTFE\M-18
--
--
5EA
75
--
钢衬同心异径接头\DN100\DN40\CL150\RF\20#\PTFE
--
--
3EA
76
--
钢衬同心异径接头\DN150\DN80\RF\20#\PTFE\L=180
--
--
5EA
77
--
钢衬直管\DN80\PN16\L=200\RF\20#\PTFE\等静压
--
--
10EA
78
--
钢衬三通\DN80\DN80\PN16\RF\20#\PTFE\等静压一端活套
--
--
10EA
79
--
钢衬弯头\DN100\Class150\90°\R=1.5D\RF\PTFE\M
--
--
6EA
80
--
钢衬同心异径接头\DN150\DN65\CL150\RF\20#\PTFE
--
--
2EA
81
--
钢衬三通\DN100\DN100\PN16\RF\20#\PTFE\等静压
--
--
10EA
82
--
钢衬异径三通\DN80\DN50\Class150\RF\20#\PTFE
--
--
5EA
招标单位:湖北兴发化工集团股份有限公司
收货地址:湖北宜昌宜昌市猇亭区猇亭大道66-2
如果以上打不开,请用淘宝账号登录
后再重试