劳务服务 物业管理服务招标公告(中卫市体育中心2024)



中卫市体育中心劳务服务采购项目竞争性磋商

项目概况
中卫市体育中心劳务服务采购项目 采购项目的潜在供应商应在邮箱616592794@qq.com获取采购文件,并于2024年10月28日 15点00分(北京时间)前提交响应文件。

一、项目基本情况
项目编号:ZXZC(Y)-2024-34
项目名称:中卫市体育中心劳务服务采购项目
采购方式:竞争性磋商
预算金额:48.000000 万元(人民币)
最高限价(如有):48.000000 万元(人民币)
采购需求:
详见磋商文件第四章项目说明和采购需求

合同履行期限:服务期一年
本项目(不接受 )联合体投标。
二、申请人的资格要求:
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:
(1)本项目落实执行政府采购中小企业、监狱企业优惠政策;
(2)政府采购信用融资等政府采购政策。

3.本项目的特定资格要求:(1)提供在中华人民共和国境内注册的法人或其他组织的营业执照(或事业单位法人证书,或社会团体法人登记证书或其他登记许可证明材料等),如投标供应商为自然人的需提供自然人身份证明;(2)法人授权委托书、法人及被授权人身份证复印件(法定代表人直接投标可不提供,但须提供法定代表人身份证复印件);(3)提供具有良好商业信誉和健全的财务会计制度的承诺函;(4)提供履行合同所必需的设备和专业技术能力的证明材料;(5)具有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录的承诺函;(6)提供参加采购活动前三年内在经营活动中没有重大违法记录的书面声明;(7)供应商在中国政府采购网(www.ccgp.gov.cn)未被列入政府采购严重违法失信行为记录名单,在“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)未被列入失信被执行人、重大税收违法案件当事人名单(开标现场查询);(8)投标人具有《人力资源服务许可证》和《保安服务许可证》;(9)投标人(供应商)信用承诺书;(10)中小企业声明函;
三、获取采购文件
时间:2024年10月16日 至2024年10月23日,每天上午8:00至12:00,下午14:00至18:00。(北京时间,法定节假日除外)
地点:邮箱616592794@qq.com
方式:将“磋商文件获取登记表、营业执照、法人授权委托书等相关资料扫描件加盖公章以PDF格式提交至616592794@qq.com邮箱(邮箱主题写明“XXX 项目报名资料+联系人+联系电话”)后领取电子版磋商文件。
售价:¥0.0 元(人民币)
四、响应文件提交
截止时间:2024年10月28日 15点00分(北京时间)
地点:中轩项目管理有限公司(中卫市沙坡头区怀远南街423号)
五、开启
时间:2024年10月28日 15点00分(北京时间)
地点:中轩项目管理有限公司二楼开标室
六、公告期限
自本公告发布之日起3个工作日。
七、其他补充事宜

1. 公告期限:自本公告发布之日起 5 个工作日。
2.本项目公告在中国政府采购网平台上发布。
3.本项目采购方式为竞争性磋商,供应商需进行二轮报价,开标结束后现场等待二轮报价。
注:请各投标人在报名结束至开标前随时关注中国政府采购网。您所关注的项目有可能进行时间或内容上的调整。调整内容只在公告栏中以公告形式公示。招标代理机构不再以其他方式通知。如因自身原因未及时关注招标公告或变更(澄清、补充等)公告从而导致投标失败,其后果自行承担。

八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:中卫市体育中心     
地址:中卫市沙坡头区应理南街五馆一中心体育馆          
联系方式:李宁 15609555669       
2.采购代理机构信息
名 称:中轩项目管理有限公司            
地 址:中卫市沙坡头区怀远南街423号             
联系方式:孙亚琴 0955-8764563            
3.项目联系方式
项目联系人:孙亚琴
电 话:  0955-8764563 

公告概要:

公告信息:

采购项目名称
中卫市体育中心劳务服务采购项目

品目
服务/房地产服务/物业管理服务

采购单位
中卫市体育中心

行政区域
沙坡头区
公告时间
2024年10月16日 14:42

获取采购文件时间
2024年10月16日至2024年10月23日每日上午:8:00 至 12:00下午:14:00 至 18:00(北京时间,法定节假日除外)

响应文件递交地点
中轩项目管理有限公司(中卫市沙坡头区怀远南街423号)

响应文件开启时间
2024年10月28日 15:00

响应文件开启地点
中轩项目管理有限公司二楼开标室

预算金额
¥48.000000万元(人民币)

联系人及联系方式:

项目联系人
孙亚琴

项目联系电话
0955-8764563

采购单位
中卫市体育中心

采购单位地址
中卫市沙坡头区应理南街五馆一中心体育馆  

采购单位联系方式
李宁 15609555669

代理机构名称
中轩项目管理有限公司

代理机构地址
中卫市沙坡头区怀远南街423号

代理机构联系方式
孙亚琴 0955-8764563

附件:

附件1
磋商文件获取登记表.docx

磋商文件获取登记表项目名称 项目编号 供应商名称注册地址法人代表授权委托人授权委托人联系电话电子邮箱注:以上信息必须填写完整,联系方式请务必填写正确,采购期间若有澄清或变更,则直接发布至中国政府采购网,不再电话通知。报名时间:年月日