热控、电气备件 ph复合电极 齿轮减速机 氮氧化物监测仪蠕动泵管 低压熔断器招标公告(大唐延安发电有限公司2024)



陕西公司延安公司热控、电气备件询比采购询价公告

询价公告
一、采购单编号:P-XJ-24-00037683
二、采购单名称:陕西公司延安公司热控、电气备件询比采购
三、报价截止时间:2024-10-21 17:00
四、报价有效期:2025-04-30
五、组织形式:委托采购
六、采购单位:大唐延安发电有限公司
七、采购代理单位:中国水利电力物资西安有限公司
八、采购执行人:王栋
九、采购执行人联系方式:18109448982
十、询价类型:公开
十一、报价要求:请根据明细清单填报含税单价
十二、付款方式:其他
十三、其他内容:1. 1.供应商报价前须仔细阅读并掌握项目采购文件及技术规范,报价时必须按照采购文件要求上传应答文件,一经报价则视为完全响应。 2.本项目采购成交后采购代理机构向成交供应商收取采购代理服务费,采购代理服务费金额为成交金额3%、单价项目按照预估量*单价*3%计算。供应商可将该费用考虑计入总价,无需单独报价; 3.成交供应商收到成交通知书后,在电商平台门户的下载中心下载并参照《供应商注册、会员费交费操作手册》进行缴费; 4.代理费收款单逾期天数是30天,超30天未支付,平台冻结供应商账号。 5.因供应商原因放弃中选,已收取的代理服务费不予退还。 6.供应商中选后由于自身原因放弃中选(除不可抗力外),将参照集团公司不良供应商处理办法执行 。 7. 采购业务投诉电话:4008886262采购业务投诉邮箱:cgts@cweme.com人员违规违纪行为投诉邮箱:jijianjubao@china-cdt.com 8.供应商报价时注明所报税率。 9.资质要求:无。 业绩要求:无。10.供应商(应答人)询价采购文件等附件(如有)等必须从大唐电子商务平台下载获得,未从平台下载采购文件等附件(以平台文件下载记录为准),而直接参与应答的供应商(应答人)将否决其应答。对于IP地址相同情况均以否决投标处理
具体规格、技术指标及售后服务要求等详见下表。

序号
产品描述
采购数量
计量单位
税率
需用日期
交货地点
采购需求单位
行项目备注

1
ph复合电极|CPS11E-AA7BAA2||
2

13%
2024-10-25
陕西省,延安市,富县 吉子现镇
大唐延安发电有限公司
供应商因自身原因在报价截止后放弃中选资格的,将按照不良供应商进行处理.

2
齿轮减速机|R67DRN100L4||
1

13%
2024-10-25
陕西省,延安市,富县 吉子现镇
大唐延安发电有限公司
.

3
齿轮减速机|R67DRN112M4||
1

13%
2024-10-25
陕西省,延安市,富县 吉子现镇
大唐延安发电有限公司
.

4
氮氧化物监测仪蠕动泵管|QDCYDK-L02.02||
1

13%
2024-10-25
陕西省,延安市,富县 吉子现镇
大唐延安发电有限公司
.

5
低压熔断器|RT36-2(NT2)315AGB/T13539.2GB/T13539.6||
30

13%
2024-10-25
陕西省,延安市,富县 吉子现镇
大唐延安发电有限公司
.

6
低压熔断器底座|RT36-3(NT3)||
20

13%
2024-10-25
陕西省,延安市,富县 吉子现镇
大唐延安发电有限公司
.

7
电磁阀|G553A018MSASCODN1/4(不带电磁执行机构)||
2

13%
2024-10-25
陕西省,延安市,富县 吉子现镇
大唐延安发电有限公司
.

8
电磁阀|VSVA-B-M52-ZD-A1-1T1L(不带电磁执行机构)||
4

13%
2024-10-25
陕西省,延安市,富县 吉子现镇
大唐延安发电有限公司
.

9
电机保护断路器|MS2X-1.00.63-1A||
5

13%
2024-10-25
陕西省,延安市,富县 吉子现镇
大唐延安发电有限公司
.

10
电力液压鼓式制动器|ED121/6JB/T6406||
1

13%
2024-10-25
陕西省,延安市,富县 吉子现镇
大唐延安发电有限公司
.

11
电力液压鼓式制动器|ED2315JB/T6406||
1

13%
2024-10-25
陕西省,延安市,富县 吉子现镇
大唐延安发电有限公司
.

12
电力液压鼓式制动器|ED5016JB/T6406||
1

13%
2024-10-25
陕西省,延安市,富县 吉子现镇
大唐延安发电有限公司
.

13
辅助触点|CA5X.2-222NO+2NC10242125||
15

13%
2024-10-25
陕西省,延安市,富县 吉子现镇
大唐延安发电有限公司
.

14
高压开关操动机构|5XS.320.010||
8

13%
2024-10-25
陕西省,延安市,富县 吉子现镇
大唐延安发电有限公司
采购文件报价表内20-21项,各4套,共8套。详见采购文件

15
高压开关操动机构|5XS.320.011||
4

13%
2024-10-25
陕西省,延安市,富县 吉子现镇
大唐延安发电有限公司
.

16
高压开关操动机构|5XS.320.012.1||
4

13%
2024-10-25
陕西省,延安市,富县 吉子现镇
大唐延安发电有限公司
.

17
高压开关操动机构|5XS.363.010.8||
5

13%
2024-10-25
陕西省,延安市,富县 吉子现镇
大唐延安发电有限公司
.

18
交流接触器|A2X18.2-30-11AC220V||
10

13%
2024-10-25
陕西省,延安市,富县 吉子现镇
大唐延安发电有限公司
.

19
交流接触器|A2X50.2-30-11AC220V||
10

13%
2024-10-25
陕西省,延安市,富县 吉子现镇
大唐延安发电有限公司
.

20
交流接触器|ACX06.2-30-11AC220V||
10

13%
2024-10-25
陕西省,延安市,富县 吉子现镇
大唐延安发电有限公司
.

21
空气过滤器滤芯|GY-B20A-3G1/2||
4

13%
2024-10-25
陕西省,延安市,富县 吉子现镇
大唐延安发电有限公司
.

22
普通中间继电器|MK3P-I,250VAC||
10

13%
2024-10-25
陕西省,延安市,富县 吉子现镇
大唐延安发电有限公司
.

23
气动执行机构行程开关|XCKJ-H29||
5

13%
2024-10-25
陕西省,延安市,富县 吉子现镇
大唐延安发电有限公司
.

24
热电元件卡箍|304232-254||
310

13%
2024-10-25
陕西省,延安市,富县 吉子现镇
大唐延安发电有限公司
.

25
热过载继电器|TA2X3.248-65AGB/T14598.15||
5

13%
2024-10-25
陕西省,延安市,富县 吉子现镇
大唐延安发电有限公司
.

26
时间继电器|CT-ERC24-28VDC24-240VAC0.05s-100h||
5

13%
2024-10-25
陕西省,延安市,富县 吉子现镇
大唐延安发电有限公司
.

27
双金属温度计|WSS-581100℃φ10L250M27*21.0级ExGB26786JB/T9236JB/T8803||
1

13%
2024-10-25
陕西省,延安市,富县 吉子现镇
大唐延安发电有限公司
.

28
铜芯聚氯乙烯绝缘软电线|BVR-450/750-4(B)JB/T8734.1||
5

13%
2024-10-25
陕西省,延安市,富县 吉子现镇
大唐延安发电有限公司
.采购文件报价表内14-18项,各一卷,共5卷。详见采购文件

29
万能转换开关|C3SS1-10B-20||
10

13%
2024-10-25
陕西省,延安市,富县 吉子现镇
大唐延安发电有限公司
.

30
万能转换开关|CZA10-9A012-2||
10

13%
2024-10-25
陕西省,延安市,富县 吉子现镇
大唐延安发电有限公司
.

31
万能转换开关|CZA10-9A016-3||
10

13%
2024-10-25
陕西省,延安市,富县 吉子现镇
大唐延安发电有限公司
.

32
万能转换开关|CZA10-9A035X-5||
10

13%
2024-10-25
陕西省,延安市,富县 吉子现镇
大唐延安发电有限公司
.

33
位置发送模块|CPX-GE-EV-S||
4

13%
2024-10-25
陕西省,延安市,富县 吉子现镇
大唐延安发电有限公司
.

34
位置发送器|CPF220H||
2

13%
2024-10-25
陕西省,延安市,富县 吉子现镇
大唐延安发电有限公司
.

35
现场总线模块|CPX-FB13||
2

13%
2024-10-25
陕西省,延安市,富县 吉子现镇
大唐延安发电有限公司
.

36
信号灯|CZD-22/21-7GZGAC220V||
50

13%
2024-10-25
陕西省,延安市,富县 吉子现镇
大唐延安发电有限公司
.

37
信号灯|CZD-22/21-7GZRAC220V||
50

13%
2024-10-25
陕西省,延安市,富县 吉子现镇
大唐延安发电有限公司
.

38
信号灯|CZD-22/21-7GZYAC220V||
50

13%
2024-10-25
陕西省,延安市,富县 吉子现镇
大唐延安发电有限公司
.

39
整流模块|ZLKS-170380VAC-170VDC||
20

13%
2024-10-25
陕西省,延安市,富县 吉子现镇
大唐延安发电有限公司
.

40
整流模块|ZLKS-99-4220VAC-99VDC||
5

13%
2024-10-25
陕西省,延安市,富县 吉子现镇
大唐延安发电有限公司
.

发布日期:2024-10-16