政务服务一体化平台运维服务招标公告(杭锦旗政务服务局2024)



杭锦旗政务服务局政务服务一体化平台运维服务项目竞争性磋商

项目概况
政务服务一体化平台运维服务项目 采购项目的潜在供应商应在内蒙古自治区鄂尔多斯市杭锦旗锡尼镇内蒙古新征程科技服务有限公司获取采购文件,并于2024年10月28日 15点00分(北京时间)前提交响应文件。

一、项目基本情况
项目编号:XZCCG2024-086
项目名称:政务服务一体化平台运维服务项目
采购方式:竞争性磋商
预算金额:55.000000 万元(人民币)
最高限价(如有):55.000000 万元(人民币)
采购需求:
“政务服务一体化平台”运维服务项目为期1年,主要包含平台的软硬件维护、政务服务大厅部署的硬件设备开关机检查、系统正常检查、设备维护检查等工作和鄂尔多斯中介服务网、鄂尔多斯智慧政务云平台、政务服务业务监察系统、智能政务服务工作台、鄂尔多斯好差评回访系统、智能对话服务平台、智能政务服务一体机8套系统软件维护、系统运行维护、软硬件定期巡检、数据交换、数据库维护、系统操作问题的解答等内容。具体服务内容详见磋商文件。

合同履行期限:合同签订后1年
本项目(不接受 )联合体投标。
二、申请人的资格要求:
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:
/

3.本项目的特定资格要求:专门面向中小企业
三、获取采购文件
时间:2024年10月17日 至2024年10月23日,每天上午8:30至12:00,下午14:30至17:30。(北京时间,法定节假日除外)
地点:内蒙古自治区鄂尔多斯市杭锦旗锡尼镇内蒙古新征程科技服务有限公司
方式:现场获取/网上获取
售价:¥0.0 元(人民币)
四、响应文件提交
截止时间:2024年10月28日 15点00分(北京时间)
地点:杭锦旗锡尼镇杭锦旗政务服务局
五、开启
时间:2024年10月28日 15点00分(北京时间)
地点:杭锦旗锡尼镇杭锦旗政务服务局
六、公告期限
自本公告发布之日起3个工作日。
七、其他补充事宜

/

八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:杭锦旗政务服务局     
地址:内蒙古自治区鄂尔多斯市杭锦旗锡尼镇杭锦旗大数据中心        
联系方式:藏芬 13484775479      
2.采购代理机构信息
名 称:内蒙古新征程科技服务有限公司            
地 址:内蒙古自治区鄂尔多斯市杭锦旗锡尼镇内蒙古新征程科技服务有限公司(杭锦大街北28号)            
联系方式:崔日新 15149614530            
3.项目联系方式
项目联系人:崔日新
电 话:  15149614530 

公告概要:

公告信息:

采购项目名称
政务服务一体化平台运维服务项目

品目
服务/信息技术服务/运行维护服务/其他运行维护服务

采购单位
杭锦旗政务服务局

行政区域
内蒙古自治区
公告时间
2024年10月16日 21:50

获取采购文件时间
2024年10月17日至2024年10月23日每日上午:8:30 至 12:00下午:14:30 至 17:30(北京时间,法定节假日除外)

响应文件递交地点
杭锦旗锡尼镇杭锦旗政务服务局

响应文件开启时间
2024年10月28日 15:00

响应文件开启地点
杭锦旗锡尼镇杭锦旗政务服务局

预算金额
¥55.000000万元(人民币)

联系人及联系方式:

项目联系人
崔日新

项目联系电话
15149614530

采购单位
杭锦旗政务服务局

采购单位地址
内蒙古自治区鄂尔多斯市杭锦旗锡尼镇杭锦旗大数据中心

采购单位联系方式
藏芬 13484775479

代理机构名称
内蒙古新征程科技服务有限公司

代理机构地址
内蒙古自治区鄂尔多斯市杭锦旗锡尼镇内蒙古新征程科技服务有限公司(杭锦大街北28号)

代理机构联系方式
崔日新 15149614530