笔记本电脑 办公设备 鼠标招标公告(通海县人民检察院2024)



公告概要

公告标题:

通海县人民检察院笔记本电脑等办公设备采购竞价公告

发布日期:

2024-10-16

行政区划:

省级

公告正文

一、项目信息
项目名称:通海县人民检察院笔记本电脑等办公设备采购
项目编号:62024101603863094项目联系人及联系方式:宋志红19908772599
报价起止时间:2024-10-16 14:39 -2024-10-21 14:39
采购单位:通海县人民检察院
供应商规模要求:-
供应商资质要求:-
供应商基本要求:1、符合《中华人民共和国政府采购法》第二十二条的规定。 2、符合《关于规范政府采购供应商资格设定及资格审查的通知》第六条规定。 3、已在本系统注册并通过资质初审的供应商。
二、采购需求清单

商品名称
参数要求
购买数量
控制金额(元)
意向品牌

笔记本电脑
核心参数要求:商品类目: 笔记本电脑; 核心参数:L540 (8+512)标底建议 1、CPU:ARM架构,核心数≥8核、8线程,最高主频≥3.1GHz; 2、内存:≥8G LPDDR5; 3、硬盘:≥512GB 固态硬盘; 4、屏幕:尺寸≥14英寸、分辨率≥2160*1440、色域:100% sRGB、亮度≥300尼特;5、电池:容量≥50Wh、续航时间≥8小时,提供国家权威机构测试报告;;核心参数:6、机身:厚度≤16mm、重量≤1.5kg、A/C/D面材质:金属;7、服务:为保证质量,投标需厂商3出具年保修+原厂3年上门服务售后服务承诺函;8、配套电脑包和鼠标。;采购人需求描述:-;次要参数要求:基本参数:1、接口:USB 3.2 GEN1 Type-A接口≥2,Type-C接口≥1; 2、摄像头:720P高清摄像头,支持物理屏蔽;3、有线网络:内置10M/100M/1000M自适应有线网卡,带网口(如为miniRJ45网口,需提供转接线); 4、蓝牙:蓝牙4.2;5、显卡:集成显卡;11、操作系统:麒麟或统信国产操作系统; 6、指纹:支持指纹识别;;基本参数:7、认证:CCC、中国节能认证、中国环境标志产品认证;;
8件
51992.00
华为/huawei

买家留言:-

附件:-
响应附件要求:-
三、收货信息
送货方式:送货上门
送货时间:工作日09:00至17:00
送货期限:竞价成交后7个工作日内
送货地址:云南省 玉溪市 通海县 秀山街道 秀山东路5号
送货备注:-
四、商务要求

商务项目
商务要求

/
/