棚户区改造 隔震抗拉支座招标公告(盐源县国有资产投资经营管理有限公司2024)


内容:

盐源县盐井街道片区棚户区改造项目隔震抗拉支座采购

盐源县盐井街道片区棚户区改造项目隔震抗拉支座采购 (项目名称) 招标代理机构比选公告

招标人
盐源县国有资产投资经营管理有限公司

项目审批核准(备案)部门

批复文号

建设地点
凉山彝族自治州盐源县

建设规模及内容
本项目位于凉山州盐源县盐井街道片区,距离西昌市约105公里;建筑面积120536.11㎡,地上22-23层,地下2-4层,主楼为1#-4#楼,商业附楼为5-9#楼,隔震、抗拉支座主要位于主楼筏板上隔震层内,详见本项目设计施工图。;

本项目估算金额(万元)
1474.0

类似业绩
房屋建筑
是否允许有不良记录


代理范围
该项目隔震抗拉支座采购单位招标代理

招标代理费(万元)
合计:9.0 勘察:0.0; 设计 :0.0; 监理 :0.0; 施工:0.0; 货物:9.0; 设备 :0.0; 其他:0.0

计划招标时间
2024-10-17 00:00至2024-10-22 23:59

比选报名时间
2024-10-17 00:00至2024-10-22 23:59

其他需要说明事项

联系人
彭先生
联系电话
18989264750