河北石墨环招标公告(河北汉光重工有限责任公司2024)
询价单信息
询价单编号:
XJ024101500554
询价标题:
分谈-368厂采购石墨环
最终用户:
河北汉光重工有限责任公司
来源:
采购
开始日期:
2024-10-15 11:13:59.0
结束日期:
2024-10-17 17:30:15.0
联系人:
周国栋
联系方式:
15354308760
操作员:
周国栋
发布单位:
河北汉光重工有限责任公司
出价方式:
多次性出价
是否定向询价:
否
付款方式:
验收合格付款
询价模式:
分谈分签
模式选择:
明细询价
备注:
附件:
物资信息
物资编码
产品名称
产品标准
型号规格
型号可替代
采购数量
计量单位
最少响应量
工程编号
自有编码
自有物资描述
到货日期
运输方式
到站地点
制造商
石墨环
国标
182.50X170.50 t5
7.0
件
7.0
2024-11-07 00:00:00.0
公路
邯郸
石墨环
国标
250.00X240.00 t7
2.0
件
2.0
2024-11-07 00:00:00.0
公路
邯郸