数据表招标公告(成都云图控股股份有限公司2024)
应城新项目合成氨分项目涡街流量计20241016采购公告
发布日期:2024-10-16
采购类别:(62503)流量仪表
采购组织:成都云图控股股份有限公司
根据成都云图控股股份有限公司采购管理制度,本着“公开、公平、公正、诚信”的原则,诚邀具备投标资格供应商参加投标。
1 项目概况 1.1 项目名称:应城新项目合成氨分项目涡街流量计20241016 1.2 项目编号:ZB-2410-0692 1.3 交货地点和时间:按实际订单地址及交期要求; 1.4 物资名称及数量:
标的编码
标的名称
规格型号
计量单位
数量
61181625
涡街流量计DN100-150LB-RF-详见数据表
台
1
61181626
涡街流量计DN150-300LB-RF-详见数据表
台
1
61181628
涡街流量计DN80-150LB-RF-详见数据表
台
1
61184404
涡街流量计-CL150-RF-092-FT-1631
台
1
61184405
涡街流量计-CL150-RF-092-FT-1632
台
1
61184406
涡街流量计-CL150-RF-092-FT-1633
台
1
61184407
涡街流量计-CL150-RF-092-FT-1722
台
1
61184408
涡街流量计-CL150-RF-092-FT-1741
台
1
61184409
涡街流量计-CL300-RF-092-FT-1172
台
1
61184410
涡街流量计-CL300-RF-092-FT-1512
台
1
61184411
涡街流量计-CL300-RF-092-FT-1611
台
1
61184412
涡街流量计-CL300-RF-092-FT-1621
台
1
61184413
涡街流量计-CL300-RF-092-FT-1721
台
1
61184414
涡街流量计-CL300-RF-092-FT-1731
台
1
61184415
涡街流量计-CL300-RF-092-FT-1761
台
1
61185259
涡街流量计-150LB-RF-60℃-04FT-04202
台
1
61185260
涡街流量计-150LB-RF-60℃-04FT-04203
台
1
61185261
涡街流量计-150LB-RF-80℃-04FT-06007
台
1
61185262
涡街流量计-300LB-RF-(-18~80℃)-04FT-06001
台
1
61185263
涡街流量计-300LB-RF-(-18~80℃)-04FT-09008
台
1
61185264
涡街流量计-300LB-RF-(-38~80℃)-04FT-06003
台
1
61185265
涡街流量计-300LB-RF-(-38~80℃)-04FT-06004
台
1
61185266
涡街流量计-600LB-RF-150℃-04FT-05006
台
1
61185267
涡街流量计-600LB-RF-280℃-04FT-09005
台
1
61185268
涡街流量计-600LB-RF-60℃-04FT-04201
台
1
2 投标人资格要求 2.1 具有独立法人资格; 2.2 具有本项目相应履约能力; 2.3 未被纳入成都云图控股股份有限公司供应商“黑名单”。
3 投标方式 登录云图控股采购平台(https://srm.wintrueholding.com/),根据注册要求填报公司信息并上传资质文件,获得准入审核后报名申请参加本项目。本项目所有的招标公告、变更澄清、中标公告均在本网进行公示。具体查阅本网站首页下载专区的“供应商系统操作手册”。
4 时间安排 投标截止时限:2024-10-21 16:00,投标人应于该时限前完成平台注册、报名、标书费缴纳、投标保证金缴纳、平台报价和标书上传等工作。
5 标书费与保证金 5.1 标书费:1000人民币/份,售后不退还; 5.2 投标保证金:50000人民币/份; 5.3 标书费及投标保证金收款账户信息如下 户 名:成都云图控股股份有限公司 开户行:成都农商银行青羊支行 行 号:314651004003 账 号:1000 0800 0415 7412 5.4 投标保证金退还:未中标单位在中标公告发布后7个工作日内无息退还;中标单位在签订合同后转为履约保证金,按合同约定履约后7个工作日内退还。 5.5 投标人存在下列行为之一的,投标保证金将不予退还: 5.5.1 违反《供应商廉洁诚信承诺书》的; 5.5.2 在投标活动中有弄虚作假、围标串标的; 5.5.3 中标人放弃中标项目的; 5.5.4 中标公告发出后7个工作日内,中标人无正当理由不与招标人签订合同的、提出附加条件、更改合同实质性内容的; 5.5.5 中标人拒不足额缴纳招标公告文件所要求履约保证金的; 5.5.6 法律法规规定不予退还的其他情形。
6 招标业务联系方式:吴桂平 手机:13995872691 邮箱:wuguiping@wintrueholding.com 。
7 投诉受理方式 电子邮箱wangjing@wintrueholding.com,手机号18708440682(微信同号,不接受业务咨询)。
成都云图控股股份有限公司供应中心
2024-10-16 14:10
附件:
及