营口经营部化验用品 百分之一天平招标公告(中国华粮物流集团北良有限公司2024)



20241016中国华粮物流集团北良有限公司(东北港口平台)竞价采购-营口经营部化验用品采购 采购公告

一、项目基本信息 项目标号:XJ-2410-45250 项目标名:20241016中国华粮物流集团北良有限公司(东北港口平台)竞价采购-营口经营部化验用品采购 采购方式: 竞价采购 采购类型: 物资
交货(实施)地点和交货(完工)时间:按实际订单地址交货
报名截止时间:2024-10-16 16:00
投标截止时间:
2024-10-18 15:00

开标时间:2024-10-18 15:00
采购内容:详细内容请查看项目信息。

标的编码
标的名称
规格型号
单位
数量

11200102005264
百分之一天平
500克0.01

2

二、供应商须登录中粮贸易阳光采购平台参加采购活动。具体步骤请参照本网站首页“使用帮助”。 联 系 人:杨佳梁

三、费用

采购文件售价:0人民币人民币/份;投标保证金:0人民币人民币。因财务到账需一至两天时间确认,请投标人尽早缴纳投标保证金和标书费,以免耽误您正常参标。
四、开标地点:在线开标

五、联系人:杨佳梁,联系方式:电话:0411-39266258 邮箱:yangjialiang2@cofco.com
1.信访举报电话:010-80985483。 2.举报范围:招投标活动过程中涉嫌贪污贿赂、滥用职权、玩忽职守、权力寻租、利益输送、徇私舞弊以及浪费国家资财等问题的检举控告。

中国华粮物流集团北良有限公司(东北港口平台)
2024-10-16 14:11

附件清单:
附件: