湖北省残联微信公众号、抖音号等整体运营服务招标公告(湖北省残疾人联合会2024)



湖北省残疾人联合会省残联微信公众号、抖音号等整体运营服务采购项目竞争性磋商公告

项目概况
省残联微信公众号、抖音号等整体运营服务采购项目 采购项目的潜在供应商应在湖北省武汉市武昌区中北路166号长江产业大厦6层湖北神绽项目管理有限公司或网上获取采购文件,并于2024年10月28日 10点00分(北京时间)前提交响应文件。

一、项目基本情况
项目编号:SZZC-2024-0437
项目名称:省残联微信公众号、抖音号等整体运营服务采购项目
采购方式:竞争性磋商
预算金额:60.000000 万元(人民币)
最高限价(如有):60.000000 万元(人民币)
采购需求:
省残联微信公众号、抖音号、官方网站运营和跟拍服务及年度工作片制作。

合同履行期限:自合同签订之日起一年。
本项目(不接受 )联合体投标。
二、申请人的资格要求:
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:
本项目需落实的节能环保、中小微型企业扶持(含支持监狱企业发展、促进残疾人就业)等相关政府采购政策详见磋商文件。

3.本项目的特定资格要求:供应商具备有效的互联网新闻信息服务许可证。
三、获取采购文件
时间:2024年10月17日 至2024年10月23日,每天上午8:30至11:30,下午14:00至17:00。(北京时间,法定节假日除外)
地点:湖北省武汉市武昌区中北路166号长江产业大厦6层湖北神绽项目管理有限公司或网上
方式:(1)现场获取:供应商代表持盖章的《采购文件获取表》在规定的时间和地点获取。 (2)网上获取:供应商将盖章的《采购文件获取表》扫描成一个PDF文件发送到shenzhan@szjt.xyz邮箱,代理机构将采购文件发送到供应商《采购文件获取表》中登记的邮箱。 (3)邮寄送达:供应商将盖章的《采购文件获取表》扫描成一个PDF文件发送到shenzhan@szjt.xyz邮箱,代理机构将采购文件邮寄到供应商《采购文件获取表》中登记的地址。 《采购文件获取表》见附件。
售价:¥0.0 元(人民币)
四、响应文件提交
截止时间:2024年10月28日 10点00分(北京时间)
地点:湖北省武汉市武昌区中北路166号长江产业大厦6层湖北神绽项目管理有限公司
五、开启
时间:2024年10月28日 10点00分(北京时间)
地点:湖北省武汉市武昌区中北路166号长江产业大厦6层湖北神绽项目管理有限公司
六、公告期限
自本公告发布之日起3个工作日。
七、其他补充事宜

1.单位负责人为同一人或者存在直接控股、管理关系的不同供应商,不得参加本项目同一合同项下的政府采购活动。
2.为本采购项目提供整体设计、规范编制或者项目管理、监理、检测等服务的,不得再参加本项目的其他招标采购活动。
3.供应商未被列入失信被执行人、重大税收违法失信主体,未被列入政府采购严重违法失信行为记录名单。
4.届时敬请参加磋商的法定代表人或其委托授权代表携本人二代身份证原件及加盖公章的《法定代表人身份证明》(若为法定代表人)和《法定代表人授权书》(若为授权代表)出席磋商活动,磋商代表应熟悉项目情况和响应文件内容。磋商代表必须与响应文件中被授权参与磋商的人员信息一致,否则将被拒绝参与磋商。

八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:湖北省残疾人联合会     
地址:湖北省武汉市武昌区傅家坡一路27号        
联系方式:027-87814475      
2.采购代理机构信息
名 称:湖北神绽项目管理有限公司            
地 址:湖北省武汉市武昌区中北路166号长江产业大厦6层            
联系方式:027-63492903            
3.项目联系方式
项目联系人:杨潇、雷健雄、刘诤
电 话:  027-63492903 

公告概要:

公告信息:

采购项目名称
省残联微信公众号、抖音号等整体运营服务采购项目

品目
服务/其他服务

采购单位
湖北省残疾人联合会

行政区域
湖北省
公告时间
2024年10月16日 20:59

获取采购文件时间
2024年10月17日至2024年10月23日每日上午:8:30 至 11:30下午:14:00 至 17:00(北京时间,法定节假日除外)

响应文件递交地点
湖北省武汉市武昌区中北路166号长江产业大厦6层湖北神绽项目管理有限公司

响应文件开启时间
2024年10月28日 10:00

响应文件开启地点
湖北省武汉市武昌区中北路166号长江产业大厦6层湖北神绽项目管理有限公司

预算金额
¥60.000000万元(人民币)

联系人及联系方式:

项目联系人
杨潇、雷健雄、刘诤

项目联系电话
027-63492903

采购单位
湖北省残疾人联合会

采购单位地址
湖北省武汉市武昌区傅家坡一路27号

采购单位联系方式
027-87814475

代理机构名称
湖北神绽项目管理有限公司

代理机构地址
湖北省武汉市武昌区中北路166号长江产业大厦6层

代理机构联系方式
027-63492903

附件:

附件1
采购文件获取表.docx

采 购 人:湖北省残疾人联合会项目名称:省残联微信公众号、抖音号等整体运营服务采购项目项目编号:SZZC-2024-0437供应商名称(公章):实际办公地址:法定代表人姓名:职务:移动电话:固定电话:授权代表姓名:职务:移动电话:固定电话:电子邮箱(接收本项目相关邮件):备注:本表由供应商如实填写,加盖单位公章,交至采购代理机构(邮箱shenzhan@szjt.xyz)。采购文件获取表