公益性生命公园招标公告(诏安县白洋乡上蕴村村民委员会2024)
诏安县白洋乡上蕴村村民委员会诏安县白洋乡上蕴村公益性生命公园竞争性谈判公告
项目概况
诏安县白洋乡上蕴村公益性生命公园 采购项目的潜在供应商应在文华工程咨询股份有限公司漳州市龙文区新浦东路荣昌花园C幢4单元712号获取采购文件,并于2024年10月22日 10点00分(北京时间)前提交响应文件。
一、项目基本情况
项目编号:WHZX-2024-009
项目名称:诏安县白洋乡上蕴村公益性生命公园
采购方式:竞争性谈判
预算金额:28.156800 万元(人民币)
最高限价(如有):28.156800 万元(人民币)
采购需求:
采购包保证金金额(元):5600元
序号
标的名称
数量
标的金额 (元)
计量单位
所属行业
是否允许进口产品
1
诏安县白洋乡上蕴村公益性生命公园
1.00
281568元
项
建筑业
否
合同履行期限:自合同签订之日起(60)日历天内完工
本项目(不接受 )联合体投标。
二、申请人的资格要求:
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:
本采购包为专门面向中小企业采购,供应商须提供中小企业声明函。监狱企业、残疾人福利性单位视同小型、微型企业。
3.本项目的特定资格要求:投标供应商须具备有效的不低于三级市政公用工程施工总承包资质和《施工企业安全生产许可证》,须提供相关证书复印件。注:若资质证书有效期届满的,以公布统一延期时间为准(附相关延期通知资料)。
三、获取采购文件
时间:2024年10月17日 至2024年10月21日,每天上午8:30至12:00,下午14:30至17:30。(北京时间,法定节假日除外)
地点:文华工程咨询股份有限公司漳州市龙文区新浦东路荣昌花园C幢4单元712号
方式:至文华工程咨询股份有限公司现场报名或电子邮件报名,并填写登记表
售价:¥200.0 元(人民币)
四、响应文件提交
截止时间:2024年10月22日 10点00分(北京时间)
地点:福建省卓闽建设管理有限公司(诏安县南诏镇综合批发市场13栋8号)
五、开启
时间:2024年10月22日 10点00分(北京时间)
地点:福建省卓闽建设管理有限公司(诏安县南诏镇综合批发市场13栋8号)
六、公告期限
自本公告发布之日起3个工作日。
七、其他补充事宜
八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:诏安县白洋乡上蕴村村民委员会
地址:福建省漳州市诏安县白洋乡
联系方式:沈先生13960121998
2.采购代理机构信息
名 称:文华工程咨询股份有限公司
地 址:漳州市龙文区新浦东路荣昌花园C幢4单元712号
联系方式:小张18850267339
3.项目联系方式
项目联系人:小张
电 话: 18850267339
公告概要:
公告信息:
采购项目名称
诏安县白洋乡上蕴村公益性生命公园
品目
工程/其他建筑工程
采购单位
诏安县白洋乡上蕴村村民委员会
行政区域
漳州市
公告时间
2024年10月16日 18:43
获取采购文件的地点
文华工程咨询股份有限公司漳州市龙文区新浦东路荣昌花园C幢4单元712号
获取采购文件时间
2024年10月17日至2024年10月21日每日上午:8:30 至 12:00下午:14:30 至 17:30(北京时间,法定节假日除外)
预算金额
¥28.156800万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人
小张
项目联系电话
18850267339
采购单位
诏安县白洋乡上蕴村村民委员会
采购单位地址
福建省漳州市诏安县白洋乡
采购单位联系方式
沈先生13960121998
代理机构名称
文华工程咨询股份有限公司
代理机构地址
漳州市龙文区新浦东路荣昌花园C幢4单元712号
代理机构联系方式
小张18850267339