高中体艺实训教学综合楼项目监理 破产业务服务招标公告(云阳县兴云城市管理服务(集团)有限公司2024)



关于为【南溪中学高中体艺实训教学综合楼项目监理】 公开选取【工程招标代理】机构的公告

我单位在重庆市网上中介超市公开选取工程招标代理中介服务机构,现将相关事项公告如下:

项目名称
南溪中学高中体艺实训教学综合楼项目监理

采购人
云阳县兴云城市管理服务(集团)有限公司

投资审批项目


是否破产业务服务项目采购


所需中介服务事项

所需服务类型
工程招标代理

服务内容
完成本项目监理招标代理工作

中介机构要求
以采购公告为准

其他要求说明


服务时限说明
在甲方委托时间内完成服务

服务金额
¥7500.0元至¥8400.0元

金额说明
按《重庆市招标代理服务规范(试行)的通知》(渝招投协【2015】11号)文件计算后下浮以8400.00元作为最高选取限价

选取方式
择优+竞价

需规避机构

规避原因

选取时间
2024-10-21 10:00:00 (选取时间到达后不接受报名,建议中介机构至少在选取开始半小时前完成报名。)

采购人业务咨询电话
云阳县兴云城市管理服务(集团)有限公司(13996686816)

采购需求书下载
南溪中学高中体艺实训教学综合楼项目监理招标代理机构采购需求文件.pdf

2024-10-16

南溪中学高中体艺实训教学综合楼项目监理招标代理机构采购需求文件、项目概况(一)项目名称:南溪中学高中体艺实训教学综合楼项目监理(二)采购人:云阳县兴云城市管理服务(集团)有限公司(三)项目业主:重庆市云阳县南溪中学校(四)项目实施地:重庆市云阳县南溪中学校园内(五)工程概况:新建高中部体艺实训教学综合楼总建筑面积8000.00平方米,室外铺装工程2000平方米,景观绿化工程1800平方米,道路5000米。主要建设内容包括主体工程、建筑土建工程、道路工程、安装工程、装饰工程、附属设施以及设备设施购置等。(六)选取方式:择优+竞价二、中介服务内容、标准及时限(一)服务内容:完成本项目监理招标代理工作。(二)服务标准:成果必须符合相关法律法规、规范、规定、规程、标准等,且必须通过相关部门审批。(三)服务时限:在甲方委托时间内完成服务。三、中介服务机构资格要求具有独立企业法人资格、有效的营业执照,营业执照经营范围内须包含招投标代理服务四、服务金额及说明(一)采购服务金额及说明:按《重庆市招标代理服务规范(试行)的通知渝招投协【2015】11号)文件计算后下浮以8400.00元作为最高选取限价。(二)合同签订及付款方式:代理合同在中选通知书发出后7个工作日内签订;代理服务费由中标人支付。云阳县兴云城市管理服务(集团)有限公司2024年10月16日