招标采购招标公告(长讯通信服务有限公司2024)
【CX-XM-440651-2024-10226-ZXM-01】项目单一来源采购公示
【CX-XM-440651-2024-10226-ZXM-01】项目采购人为【长讯通信服务有限公司】,项目资金已落实,现已具备采购条件,拟采取单一来源方式采购,现进行公示。
一、采购内容
为满足【CX-XM-440651-2024-10226-ZXM-01】项目需求,拟采项目的服务供应商。
二、单一来源采购原因
【按签订的项目联合拓展协议执行采购】
三、单一来源采购供应商
【华欣力诚(北京)科技有限公司】
四、公示媒介和期限
本单一来源采购公示在广东公司阳光采购网(http://ygcg.gdccs.com.cn/)上发布,其他媒介转载无效。
公示期自2024年10月18日至2024年10月22日,共3天。
【说明:公示起始日应为公示发布第二天,起始日和截止日应避开法定休息日、节假日。】
五、联系方式
采 购 人:长讯通信服务有限公司
地 址:广州市天河区粤垦路628号自编1201房
联 系 人:陈齐龙
电 话:13826058046
公示期间,如果对本项目采购内容、拟采用的采购方式和供应商选择等有异议或质疑,请以书面形式签字或加盖单位公章,以纸质文件或电子扫描件的方式向采购人提出。
采购人:长讯通信服务有限公司
日期:2024年10月17日