烟气净化、熄焦箱、点火装置 圆筒法兰 端盖法兰 瓦盒招标公告(中唯炼焦技术国家工程研究中心有限责任公司2024)
询价单号
RA24101501978
采购方式
公开
采购员
联系电话
报名截至时间
2024-10-21T14:50
报价截至时间
2024-10-21T15:00
采购商名称:中唯炼焦技术国家工程研究中心有限责任公司-冶金检测装备事业部综合部
物料信息
物料代码
物料名称
规格型号
品牌
采购数量
计量单位
要求交货期
备注
Y2010192
圆筒法兰
SDF-10-1-1
200.0
个
2024-11-15
Y2010056
圆筒法兰
SSD-10-1-1
100.0
个
2024-11-15
Y2010057
端盖法兰
SSD-10-2-1
70.0
个
2024-11-15
瓦盒
制球机用
2.0
个
2024-11-15
Y2011655
隔套
ZWZYX-2-宽22.5mm-2个/套
6.0
个
2024-11-15
Y2021795
隔套
ZWZYX-2-宽40mm-17个/套
51.0
个
2024-11-15
Y2010189
端盖法兰
304-直径145-厚11-SDF-10-2-1-SDD-10-2-1
150.0
个
2024-11-15
Y2010444
刀片
ZWZYX-1
156.0
个
2024-11-15
Y2011571
煤甑
HCHS10KG-1-2
1.0
个
2024-11-15
Y2021869
排气管
304-直径16-内径12-长度130-SDF-10-1-4-ZF-4-2-3
100.0
个
2024-11-15
连接三通
40JH-1-19
1.0
个
2024-11-15
冷凝器四通
40JH-1-20
1.0
套
2024-11-15
点火器外壳
40JH-1-21
1.0
套
2024-11-15
夹板
40JH-1-22
1.0
套
2024-11-15
烟囱
40JH-1-18
1.0
套
2024-11-15
Y2012001
40kg烟气净化设备铁件
40JH-1-2
1.0
套
2024-11-15
Y2012016
息焦箱设备铁件
40DZXJX-1-2
1.0
套
2024-11-15
Y2011992
平整板
40JH-1-16
1.0
个
2024-11-15
Y2011991
度密度专用压块
40JH-1-17
1.0
套
2024-11-15
Y2011670
点火器连接三通
40DHQST-1
1.0
套
2024-11-15
询价条款
一、交货地址:辽宁鞍山市铁西区铁西区红旗东街220甲中唯炼焦
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款:
四、技术条款:
五、注册资本必须大于等于0万元
六、报名要求:
七、资质要求:
附件下载