镇江市主干道人行道提 主干道人行道提升工程招标公告(镇江市丹徒区宜城街道槐荫村村民委员会2024)
主干道人行道提升(东侧人行道石材铺装)(邀请招标)
项目编号: 321112400N24090008
项目位置: 镇江市丹徒区宜城街道槐荫村
项目状态 报名中
公告日期 2024-10-16
交易品种: 涉农资金项目
项目类型: --
预算金额: 287638.78元
最高限价: 287638.78元
联系方式: 李工(18015979330)
报名时间: 2024-10-16 09:00 至 2024-10-22 17:30
报名地点: 宜城街道农村产权交易服务中心
报名缴款截止时间: 2024-10-22 17:30
立即报名
产权信息
乡镇(街道)
宜城街道
村(社区)
槐荫村
组别
--
登记日期
2024-09-30
项目类型
--
预算总额
287638.78元
资金来源
--
项目周期
--
项目描述
主干道人行道提升(东侧人行道石材铺装)工程,将牌楼下的槐荫路两侧绿化进行改造铺砖,将道路形成直线,两边铺设老石板。
补充说明
--
报名信息
报名时间
2024-10-16 09:00至2024-10-22 17:30
报名地点
宜城街道农村产权交易服务中心
报名缴款截止时间
2024-10-22 17:30
交易时间
2024-10-23 09:30
交易地点
宜城街道农村产权交易服务中心
标段信息
标段编号:1
标段描述
主干道人行道提升(东侧人行道石材铺装)工程,将牌楼下的槐荫路两侧绿化进行改造铺砖,将道路形成直线,两边铺设老石板。
服务费(材料费)
¥0.00
保证金
¥0.00
最高限价
287638.78元
成交缴款方式
转账汇款
交易方式
协商
建设方信息
单位名称/姓名
镇江市丹徒区宜城街道槐荫村村民委员会
联系人
徐伟
联系电话
13862441300
被委托人信息
姓名
--
联系电话
--
附件信息
招标公告
授权委托书
投标方承诺书