公厕改建招标公告(睢宁县庆安镇龙集社区居民委员会2024)



睢宁县庆安镇龙集社区小区两个公厕改建

项目编号: 320324116N24090027

项目位置: 徐州市睢宁县庆安镇龙集社区

项目状态 待竞价

公告日期 2024-10-14

交易品种: 涉农资金项目

项目类型: 小型工程

预算金额: 4800.00元

最高限价: 4800.00元

联系方式: 钦山清(13776766356)

招标代理公司: --

报名时间: 2024-10-14 10:27 至 2024-10-16 12:27

报名地点: 庆安镇农村产权交易服务中心或网上报名

报名缴款截止时间: 2024-10-16 12:27

产权信息

乡镇(街道)
庆安镇
村(社区)
龙集社区

组别
小区
登记日期
2024-09-30

项目类型
小型工程

预算总额
4800.00元

资金来源
其他

项目周期
周期约7天

项目描述
睢宁县庆安镇龙集社区小区两个公厕改建,周期约7天

补充说明
--

报名信息

报名时间
2024-10-14 10:27至2024-10-16 12:27

报名地点
庆安镇农村产权交易服务中心或网上报名

报名缴款截止时间
2024-10-16 12:27

交易时间
2024-10-22 08:30

交易地点
庆安镇农村产权交易服务中心

标段信息

标段编号:1

标段描述
睢宁县庆安镇龙集社区小区两个公厕改建,周期约7天

服务费(材料费)
¥0.00

保证金
¥0.00

最高限价
4800.00元

成交缴款方式
转账汇款

交易方式
在线自由竞价反向

建设方信息

单位名称/姓名
睢宁县庆安镇龙集社区居民委员会
联系人
张道林
联系电话
13775926306

被委托人信息

姓名
钦山清
联系电话
13776766356

附件信息

招标公告

授权委托书

投标方承诺书