古筝 办公用品招标公告(巴音郭楞蒙古自治州石油第二中学2024)
一、项目信息
项目名称:巴州石油二中采购古筝
项目编号:62024101793238417项目联系人及联系方式:艾山江·依明15909988835
报价起止时间:2024-10-17 12:27 -2024-10-22 20:00
采购单位:巴音郭楞蒙古自治州石油第二中学
供应商规模要求:-
供应商资质要求:-
供应商基本要求:符合《中华人民共和国政府采购法》第二十二条的规定。
二、采购需求清单
商品名称
参数要求
购买数量
控制金额(元)
意向品牌
古筝
核心参数要求:商品类目: 古筝; 颜色分类:见附件;型号:689E竹叶加圆凳163cm,21弦;采购人需求描述:-;次要参数要求:
15架
31500.00
敦煌敦煌牌敦煌文创 dunhuang inspiration
谱架/谱台
核心参数要求:商品类目: 谱架/谱台; 规格:K01黑色小谱架+包;型号:阿萨娜丝谱架可升降折叠乐谱架曲谱架古筝琴谱架吉他小提琴通用谱台 K01黑色小谱架+包;采购人需求描述:-;次要参数要求:
16个
345.28
博远/BOYO阿萨娜丝敦煌
古筝
核心参数要求:商品类目: 古筝; 颜色分类:见附件;型号:694DQ,教师专用;采购人需求描述:-;次要参数要求:
1件
5000.00
敦煌牌敦煌敦煌文创 dunhuang inspiration
买家留言:1、报价之前仔细看采购方的需求和清单(附件)。牌子,型号,规格,颜色等必须满足校方的要求。2、古筝必须送到学校组装调试好后现场验收。3、报价包括设备费,安装调试费,运费,税费等全部费用。
附件:巴州石油二中古筝采购清单.xlsx
响应附件要求:-
三、收货信息
送货方式:送货上门
送货时间:工作日09:00至17:00
送货期限:竞价成交后7个工作日内
送货地址:新疆维吾尔自治区 喀什地区 泽普县 奎依巴格镇 石油基地二中
送货备注:-
四、商务要求
商务项目
商务要求
/
/
\n巴州石油二中办公用品采购内部上报计划表\n巴州石油二中办公用品采购内部上报计划表\n巴州石油二中办公用品采购内部上报计划表\n巴州石油二中办公用品采购内部上报计划表\n巴州石油二中办公用品采购内部上报计划表\n巴州石油二中办公用品采购内部上报计划表\n巴州石油二中办公用品采购内部上报计划表\n巴州石油二中办公用品采购内部上报计划表\n巴州石油二中办公用品采购内部上报计划表\n巴州石油二中办公用品采购内部上报计划表\n巴州石油二中办公用品采购内部上报计划表\n\n序号\n设备(材料、办公用品)名称\n品牌\n规格\n型号\n单位\n数量\n单价\n金额\n备注\n商品链接\n\n1\n\n\n\n\n\n\n\n0\n\n\n\n2\n\n\n\n\n\n\n\n0\n\n\n\n3\n\n\n\n\n\n\n\n0\n\n\n\n4\n\n\n\n\n\n\n\n0\n\n\n\n5\n\n\n\n\n\n\n\n0\n\n\n\n6\n\n\n\n\n\n\n\n0\n\n\n\n7\n\n\n\n\n\n\n\n0\n\n\n\n8\n\n\n\n\n\n\n\n0\n\n\n\n9\n\n\n\n\n\n\n\n0\n\n\n\n10\n\n\n\n\n\n\n\n0\n\n\n\n11\n\n\n\n\n\n\n\n0\n\n\n\n12\n\n\n\n\n\n\n\n0\n\n\n\n13\n\n\n\n\n\n\n\n0\n\n\n\n14\n\n\n\n\n\n\n\n0\n\n\n\n15\n\n\n\n\n\n\n\n0\n\n\n\n16\n\n\n\n\n\n\n\n0\n\n\n\n17\n\n\n\n\n\n\n\n0\n\n\n\n18\n\n\n\n\n\n\n\n0\n\n\n\n19\n\n\n\n\n\n\n\n0\n\n\n\n20\n\n\n\n\n\n\n\n0\n\n\n\n21\n\n\n\n\n\n\n\n0\n\n\n\n22\n\n\n\n\n\n\n\n0\n\n\n\n23\n\n\n\n\n\n\n\n0\n\n\n\n24\n\n\n\n\n\n\n\n0\n\n\n\n25\n\n\n\n\n\n\n\n0\n\n\n\n26\n\n\n\n\n\n\n\n0\n\n\n\n27\n\n\n\n\n\n\n\n0\n\n\n\n28\n\n\n\n\n\n\n\n0\n\n\n\n29\n\n\n\n\n\n\n\n0\n\n\n\n30\n\n\n\n\n\n\n\n0\n\n\n\n31\n\n\n\n\n\n\n\n0\n\n\n\n32\n\n\n\n\n\n\n\n0\n\n\n\n33\n\n\n\n\n\n\n\n0\n\n\n\n34\n\n\n\n\n\n\n\n0\n\n\n\n35\n\n\n\n\n\n\n\n0\n\n\n\n36\n\n\n\n\n\n\n\n0\n\n\n\n37\n\n\n\n\n\n\n\n0\n\n\n\n38\n\n\n\n\n\n\n\n0\n\n\n\n39\n\n\n\n\n\n\n\n0\n\n\n\n40\n\n\n\n\n\n\n\n0\n\n\n\n41\n\n\n\n\n\n\n\n0\n\n\n\n42\n\n\n\n\n\n\n\n0\n\n\n\n43\n\n\n\n\n\n\n\n0\n\n\n\n44\n\n\n\n\n\n\n\n0\n\n\n\n合计(小写)\n合计(小写)\n合计(小写)\n合计(小写)\n合计(小写)\n合计(小写)\n合计(小写)\n\n0\n\n\n\n\n\n巴州石油二中古筝采购计划表\n巴州石油二中古筝采购计划表\n巴州石油二中古筝采购计划表\n巴州石油二中古筝采购计划表\n巴州石油二中古筝采购计划表\n巴州石油二中古筝采购计划表\n巴州石油二中古筝采购计划表\n巴州石油二中古筝采购计划表\n巴州石油二中古筝采购计划表\n巴州石油二中古筝采购计划表\n巴州石油二中古筝采购计划表\n\n序号\n设备(材料、办公用品)名称\n品牌\n规格\n型号\n单位\n数量\n单价\n金额\n备注\n商品链接\n\n1\n古筝\n敦煌\n689E竹叶加圆凳163cm,21弦\n689E\n架\n15\n2100\n31500\n学生专用\nhttps://www.zcygov.cn/items/1746257471460202?searchType=1&searchTraceId=b2b6f4f5-7ad3-4c3d-8b9a-5199dad1d0b1&utm=a0004.eevees-search.goods_card.goods_detail.284d29c06d3311ef989233a4e1dd71a6\n\n2\n古筝\n敦煌\n\n694DQ\n架\n1\n5000\n5000\n教师专用\nhttps://www.zcygov.cn/items/2133348529464520?searchType=1&searchTraceId=dc2b8fab-bce6-4500-9773-27d30dc114e1&utm=a0004.eevees-search.goods_card.goods_detail.9826a7f06d3111efad7c8dec6b683e2f&skuId=2133348529464281\n\n3\n阿萨娜丝谱架\n阿萨娜丝\nK01黑色小谱架+包\n阿萨娜丝谱架可升降折叠乐谱架曲谱架古筝琴谱架吉他小提琴通用谱台 K01黑色小谱架+包\n个\n16\n21.58\n345.28\n\nhttps://www.zcygov.cn/items/1944084403345019?searchType=1&searchTraceId=10d978c6-2306-4636-815c-70cc969083f6&utm=a0004.eevees-search.goods_card.goods_detail.eb339d106d3411ef9fcb3fdd81ef114a&skuId=1944084403344774\n\n合计(小写)\n合计(小写)\n合计(小写)\n合计(小写)\n合计(小写)\n合计(小写)\n合计(小写)\n\n36845.28\n\n\n\n\n