公路建设 农村建设招标公告(保康县龙坪镇莲花村村民委员会2024)
保康县龙坪镇莲花村烟区公路建设项目
招标公告
项目图片
1
保康县龙坪镇莲花村烟区公路建设项目
项目编号:
420626103N24100002
产权类型:
农村建设项目招标
交易方式:
交易期限:
报名时间:
2024-10-17 09:21 至2024-10-23 17:21
报名地点:
保康农村产权交易服务中心或网上报名
交易开始时间:
2024-10-28 16:00
交易地点:
保康农村产权交易服务中心
公告日期:
2024-10-17
产权基本信息
乡镇(街道):龙坪镇
村(社区):莲花村
组别:
登记日期: 2024-10-17
建设单位: 保康县龙坪镇莲花村村民委员会
预算总额: 元
项目描述:(一)采购项目编号:BK20240081 (二)采购项目名称:保康县龙坪镇莲花村烟区公路建设项目 (三)采购方式:竞争性磋商 (四)预算金额(最高限价): 人民币(大写):壹佰伍拾陆万玖仟陆佰贰拾叁元贰角整 人民币(小写):¥1569623.20元 (五)采购需求: 1.项目基本概况: (1)工程规模:见施工图纸及工程量清单 (2)项目地址:莲花村 2.施工要求 (1)磋商范围:竞争性磋商文件、施工蓝图、工程量清单、答疑及竣工后缺陷修复全部内容 (2)计划工期:45日历天,计划开工日期 2024年11月 (3)工程质量要求:合格,符合现行质量验收规范和标准及施工图纸要求。
转让人 信息
单位名称/姓名: 保康县龙坪镇莲花村村民委员会
联系人:闫仕成
联系电话:15997206506
被委托人信息
姓名:
联系电话:
评估信息
评估机构:
评估基准日:
评估值:
报名信息
报名时间: 2024-10-17 09:21 至2024-10-23 17:21
报名地点:保康农村产权交易服务中心或网上报名
成交缴款截止时间:
交易时间: 2024-10-28 16:00
联系人:阮经理
交易地点:保康农村产权交易服务中心
联系人电话:18727265938
标段信息
标段编号:1
标段描述:(一)采购项目编号:BK20240081 (二)采购项目名称:保康县龙坪镇莲花村烟区公路建设项目 (三)采购方式:竞争性磋商 (四)预算金额(最高限价): 人民币(大写):壹佰伍拾陆万玖仟陆佰贰拾叁元贰角整 人民币(小写):¥1569623.20元 (五)采购需求: 1.项目基本概况: (1)工程规模:见施工图纸及工程量清单 (2)项目地址:莲花村 2.施工要求 (1)磋商范围:竞争性磋商文件、施工蓝图、工程量清单、答疑及竣工后缺陷修复全部内容 (2)计划工期:45日历天,计划开工日期 2024年11月 (3)工程质量要求:合格,符合现行质量验收规范和标准及施工图纸要求。
报名费:¥500
保证金:¥0
最高限价:小写0.00 元
交易方式: 公开招标
成交缴款方式:
附件信息
招标公告:
授权委托书:
投标方承诺书: