保安值守服务招标公告(浙商银行股份有限公司南通分行2024)
浙商银行南通分行本级2024-2025年度保安值守服务招标公告(重新公告)
. 项目编号: XZP2024101600225
. 项目名称: 浙商银行南通分行本级2024-2025年度保安值守服务
. 建设单位:浙商银行股份有限公司南通分行
招标条件
项目概况和招标范围
规模
浙商银行南通分行本级 2024-2025年度保安值守服务
范围
浙商银行南通分行本级2024-2025年度保安值守服务;
投标人资格要求
招标文件的获取
获取时间
2024-10-18 09:00:00 至 2024-10-22 17:00:00
获取方式
详见公告
投标文件的递交
递交截止时间
2024-10-29 09:30:00
递交方式
现场递交
开标时间及地点
开标时间
2024-10-29 09:30:00
开标地点
南京市鼓楼区中山北路9号浙商银行五楼会议室
其他
监督部门
联系方式
招标人:
浙商银行股份有限公司南通分行
地址:
南京市鼓楼区中山北路9号
联系人:
杨天怡
电话:
13372020379
电子邮件:
招标代理:
江苏海外集团国际工程咨询有限公司
地址:
南京市建邺区云龙山路56号大唐科技大厦A座第14、15层
联系人:
金梦霞
电话:
025-84795958
电子邮件:
jmx@jocite.com
招标文件及其附件
. 招标公告.PDF