江西省肉类食品配送服务招标公告(中国共产党江西省委员会滨江招待所(中共江西省委滨江宾馆)2024)



滨江宾馆肉类食品配送服务项目(采购编号:JXDY2024-FW-F0199)竞争性磋商公告

滨江宾馆肉类食品配送服务项目

采用竞争性磋商的方式,通过发布公告邀请不少于

3家符合相应资格条件的供应商参与本次竞争性磋商采购。潜在供应商应在

江西省鼎跃招标咨询有限公司

获取磋商文件,并于

2024年

10



29



14



30



(北京时间)前提交响应文件。

一、

项目基本情况:

采购编号

项目名称

数量

单位

预算金额

(

人民币/元)

JXDY2024-FW-F0199

滨江宾馆肉类食品配送服务项目

1



1400000.00

合同履行期限

服务期限为壹年,如成交供应商在合同履行期间,价格、配送、服务等表现优秀,经本所同意,可进行合同续签



项目不接受联合体。

二、供应商的资格条件:

1.满足

以下

规定:



1)具有独立承担民事责任的能力;



2



参加本次采购活动前三年内

,在经营活动中没有重大违法记录





3

)法律、行政法规规定的其他条件。

2.单位负责人为同一人或者存在直接控股、管理关系的不同供应商,不得参加同一合同项下的采购活动;

3

.供应商被“信用中国”网站列入失信被执行人和重大税收违法案件当事人名单的、被“中国政府采购网”网站列入政府采购严重违法失信行为记录名单(处罚期限尚未届满的),不得参加本项目的采购活动。

三、获取磋商文件

1.时间:2024年10月18日至2024年10月24日,每天上午9点00分至12点00分, 下午14点00分至17点00分(北京时间,法定节假日除外)。

2.地点:江西省鼎跃招标咨询有限公司(江西省南昌市红谷滩区嘉言路668号用友产业园二期1号科研楼BC区4楼)。

3.方式:

现场或线上



1)采用现场获取

磋商文件

时需提交的资料:营业执照复印件加盖公章、法定代表人授权书原件

、授权人及被授权人身份证正反面复印件





2)采用线上获取

磋商文件

时将营业执照复印件加盖公章的扫描件、法定代表人授权书

(含授权人及被授权人身份证正反面)

加盖公章的扫描件

、项目信息登记表(

格式见附件



通过电子邮件的方式发送至

2846613120@qq.com邮箱





3)磋商文件

售价:每份

200

元,售后不退。

必须在获取磋商文件截止时间前以现金或转账的方式缴纳(

户名:江西省鼎跃招标咨询有限公司;开户行:中国银行南昌市金源支行;账号:

200732382524;

转账时备注采购编号,以个人名义转账时需再备注供应商名称)。

如未按上述要求导致获取

磋商文件

不成功的后果,由

供应商

自行承担。

四、响应文件提交

1.提交截止时间:

2024年

10



29



14



30



(北京时间)。

2.提交地点:江西省鼎跃招标咨询有限公司(江西省南昌市

红谷滩区

嘉言路

668号用友产业园二期1号科研楼BC区4楼 )

开标室

(一)



届时请供应商的法定代表人或经正式授权的代表出席采购活动,签到时间以提交响应文件时间为准



五、磋商(开启)时间及地点

1.时间:2024年10月29日14点30分

(北京时间)。

2.地点:

江西省鼎跃招标咨询有限公司(江西省南昌市红谷滩区嘉言路

668号用友产业园二期1号科研楼BC区4楼)开标室(一)。

六、其他补充事宜

1.磋商保证金应于磋商时间之前递交,具体要求详见本项目

磋商文件



2.采购代理服务费由成交供应商支付,具体要求详见本项目磋商文件。

七、联系方式

1.采购人信息



称:中国共产党江西省委员会滨江招待所(中共江西省委滨江宾馆)



址:江西省南昌市东湖区爱国路

216号

联系方式:严先生

13979100332

2.采购代理机构信息



称:江西省鼎跃招标咨询有限公司



址:江西省南昌市红谷滩区嘉言路

668号用友产业园二期1号科研楼BC区4楼

联系方式:

0791-87915292

3.项目联系方式

项目联系人:何佳琪、

江燕

、伍谢俊

、宁广、熊会庆



话:

0791-87915292



箱:

1224230462@qq.com

项目信息登记表.docx

项目信息登记表项目名称采购编号获取文件登记日期(由代理机构填写)供应商全称联系人姓名联系电话 电子邮箱 (请准确填写,以便您接收采购文件及项目相关信息)备注