石家庄市防火桥架材料招标公告(石家庄市建筑工程有限公司第一分公司2024)



招标类型: 公开招标

标段编号: WZ-2024-006013

标段名称:众美现代城37#AB商业办公楼项目防火桥架材料采购招标

发布日期:2024-10-15 16:00:00

联系人:栾志林

联系电话:18531150467

截至日期:2024-10-22 16:00:00

公告附件:
2.招标公告.doc
3.附件:投标人资格预审响应文件.docx

招 标 公 告
一、招标内容:众美现代城37#AB商业办公楼项目防火桥架材料采购招标
二、招标范围:众美现代城37#AB商业办公楼项目防火桥架材料采购
三、交货期:按建设方整体工期要求。
四、招标方式:公开预审
五、质量标准:质量符合图纸、设计要求并达到国家及行业标准。
六、投标人资格要求:
在中华人民共和国境内依法注册、并符合招标项目经营范围、具有招标物资生产、供应能力、供货经验,能独立承担民事责任的个体经商户或组织。在经营活动中没有重大违法记录。
七、报名需知
将以下资料的扫描件按照文件要求加盖单位公章及法定代表人章,形成一个PDf文件(文件格式请下载附件:投标人资格预审响应文件),上传至河北旭诚智联供应链有限公司电子采购交易平台(http://dzzb.sjzszjjt.com/)报名。资料审查合格后下载招标文件。
1、投标人营业执照
2、投标人开户许可证
3、法定代表人身份证明
4、法定代表人身份证复印件
5、法定代表人授权委托书
6、委托人身份证复印件
7、产品合格证
8、公司近三年业绩
9、其他
初步审查合格后领取招标文件
七、联系人:栾志林 联系电话: 18531150467
八、报名时间:2024.10.15 16:00-2024.10.20 16:00

招标人:石家庄市建筑工程有限公司第一分公司
河北旭诚智联供应链有限公司
2024年10月15日