工业经纬仪及支架 全军武器装备 工业经纬仪招标公告(2024)
项目编号:
HTXJ024101600277
专业领域:先进材料与制造
工业经纬仪及支架
一、采购清单先进材料与制造二、主要内容标题:工业经纬仪及支架场次号:XJ024101600277询价开始时间:2024-10-16 10:25:02询价结束时间:2024-10-23 10:25:02参与方式:非定向询价出价方式:多次性出价操作员:张晓磊联系人:张工联系方式:010-68754304付款方式:附件:详见航天电子采购平台备注:全军武器装备采购信息网用户如需获取采购技术要求及资格要求等信息,请联系项目联络人并进行后续流程产品名称产品标准型号规格质量等级封装形式产品批次备注采购数量最少供应量到货日期工业经纬仪企业标准TM6100A(含SA-CN组网测试软件)TM6100A(含SA-CN组网测试软件)1.0套1.0套支架企业标准MQ073A20MQ073A201.0套1.0套三、响应方式有意参加本项目的企业,请与本公告截止时间之前登录航天电子采购平台(www.ispacechina.com)与该项目采购人员联系。按照采购单位要求在提交截止时间前提交询价响应文件,未按要求提交的视为无效响应。
(未经授权,严禁转载)